Домой Разное Что такое филизол?

Что такое филизол?

136
0

Филизол — рулонная кровля и гидроизоляция на битумно-полимерном материале класса «Премиум». Филизол состоит из основы, покрытой с обеих сторон слоем битумно-полимерного связующего, содержащего термопластичный эластомер SBS или аналогичные полимеры.

На предоставленном сайте https://mkrz.ru/catalog/filizol/ Вы всегда сможете познакомиться с характеристиками каждого предпочтенного материала, а также с современной стоимостью на филизол. Опытные мастера всегда готовы откликнуться на любые вопросы по использованию филизола, а также по условиям доставки этого материала. Вот так легко и просто можно купить качественный и надежный материал для кровли, как филизол.

Что такое филизол?

Есть несколько разновидностей материала:

  1. Филизол-Н – покрытие, которое прошло обработку песком или плёнкой, для обустройства нижней поверхности кровли. Устанавливается при помощи горелки с помощью  наплавления или механики;
  2. Филизол-В – более износоустойчивый материал, который прошел обработку крупнозернистой присыпкой. Материал предопределен для обустройства верхней поверхности кровели.

Установка материала

Материал, выделяющийся увеличенной прочностью и гибкостью, может устанавливаться классическим способом наплавления с использованием газо-воздушной или жидко-топливной горелки, или механическим путём (приклеивание, соединение). При образовании наплавляемой кровли выходит размеренное подогревание материала до оплавления нижней поверхности. Покрытие, которое прошло подготовку, подобным образом, плотно придавливается к поверхности.

Преимущества филизола

  1. Может использоваться при -25  C
  2. Термостойкость Филизола + 100  С.
  3. Выдерживает перепады температур
  4. Устойчив к атмосферным осадкам
  5. Срок службы более 20 лет!
  6. Гарантия качества

Возможность использования в регионах с неблагоприятным климатом, надежность, экономичность и другие эксплуатационные характеристики обеспечивают высокий спрос.