Домой Разное Труба Корсис 160: характеристики, применение

Труба Корсис 160: характеристики, применение

197
0

В настоящее время строительство ведется достаточно большими темпами. Сейчас достаточно много строится жилых домов. При этом любой дом, предназначенный для проживания в нем людей, имеет определенные коммуникационные системы. Так одной из основных систем является канализационная. Для того, чтобы выполнить такую систему необходимо наличие специальных материалов. Основным материалом здесь является труба. В частности при постройке канализационной системы применяют трубу Корсис 160. Реализацией данной трубы занимаются многие специализированные компании.

Труба Корсис 160: характеристики, применение

Так вбив в любом поисковике глобальной сети интернет фразу Труба Корсис 160 ingplast.ru будет найдена ссылка https://ingplast.ru/element/truba-korsis-dn-od-0160/. Данная ссылка является страницей официального сайта компании «Инжпласт». Здесь представлен достаточно большой ассортимент самых разнообразных труб для коммуникаций при постройке домов. Труба Корсис 160 изготовлена из материалов на основе полиэтилена. В процессе ее эксплуатации она не выделяет каких-либо вредных веществ. Также данная труба имеет специальные поперечные гофры по всей длине.

Наружный диаметр данной канализационной трубы составляет 160 мм, внутренний 136 мм. Данная труба используется для транспортировки в ней жидкости температурой от 0 до 40 градусов Цельсия. Она используется в канализациях без давления. При этом данная труба имеет достаточно высокую жесткость. Поставляется она участками длиной по шесть метров. Монтаж данной трубы достаточно простой и быстрый.

В компании «Инжпласт» труба Корсис 160 имеет достаточно высокое качество. Здесь она реализуется как оптом, так и в розницу. Цены на данную трубу здесь относительно невысокие. Зачастую здесь они гораздо ниже, чем в других подобных организациях. При в компании «Инжпласт» регулярно предоставляются скидки. Особенно часто они возможны для оптовых и постоянных покупателей. В данной компании работают достаточно квалифицированные и опытные специалисты. Они всегда помогут и подскажут с выбором наиболее оптимальной трубы в конкретном случае. Компания «Инжпласт» пользуется значительной популярностью, как среди отдельных организаций, так и среди частных лиц.