Домой Новости Бесплатный тест шаринга

Бесплатный тест шаринга

132
0

Бесплатный тест шаринга

В наше время сложно представить, что кто-то преподнесет вам хорошую вещь на блюдечке с голубой каемочкой. Пословицу про то, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, помнят все. Но иногда действительно можно получить что-то хорошее, не отдавая ничего взамен. Это может быть краткосрочное «соглашение», которое позволит вам понять, что в будущем за такую же вещь можно немного заплатить, но зато она будет вашей.Не будем больше ходить вокруг да около и скажем прямо, что мы говорим про шаринг, а точнее про возможность его тестирования, больше инфомации тут Тест шаринга .

Такую возможность вы получаете после установки соответствующего программного обеспечения на своем компьютере и его настройки. Также вам понадобится стабильное скоростное подключение к интернету и адрес кардшаринг-сервера, предоставляющую такую возможность бесплатного тестирования.

Зачем это вам вообще нужно? Все очень просто: если вы хотите смотреть огромное количество спутниковых телеканалов за символическую плату, кардшаринг вам нужен. Речь идет всего о 5 долларах в месяц за 200 каналов спутникового ТВ. А бесплатное тестирование может продолжаться до 24 часов! Где еще вы найдете такие условия?