Домой Новости Достоинства 3д заборов

Достоинства 3д заборов

105
0

Достоинства 3д заборовЛюбой человек хочет создать для себя не только комфортные условия проживания, но и безопасные. Именно поэтому современные люди особое внимание уделяют ограждению своего жилья.

3д забор – это абсолютно новое решение, которое очень быстро вытесняет ограждения из металла, дерева и бетона. Сетчатые и на первый взгляд очень легкие конструкции, хорошо циркулируют воздух, пропускают солнечный свет, не загромождают пространство. Основное отличие такой металлической конструкции, что оно гораздо дешевле кованых заборов.

Почему стоит выбрать 3д забор для дачи?

3д забор – это сетчатая конструкция, может быть изготовлена из оцинкованных или стальных прутьев, дополнительно покрытых полимерным материалом. 3д забор имеет изгибы, которые придают изделию дополнительную жесткость. Такая конструкция состоит из секций по 2,5 метра шириной, крепятся на специальные столбы, либо кронштейны.

Главным достоинством является цена на ограждения металлические, а также простой монтаж. Большую часть времени во время установки ограждения занимает монтаж опорных столбов. А для крепления сетки не нужно ни специальное оборудование, ни инструменты, ни профессиональных мастеров, именно поэтому такой вид ограждений выбирают многие современные люди.

Такой вид ограды является надежной защиты от животных, а также недоброжелателей. Верхняя часть забора имеет острые шпили. Но самым важным достоинством является то, что ограждение этого вида обладает высокой стойкостью и служит на протяжении долгих лет. Узнать стоимость 3д забора можно тут: www.fensys-guard.ru. Кроме того, на сайте есть цена на металлические распашные ворота.

Многие люди удачно совмещают 3д забор с поликарбонатом, это придает ограждению привлекательный внешний вид и надежно скрывает участок от посторонних глаз.

3д забор из штакетника

Еще одна популярная разновидность ограждения – 3д забор из металлического штакетника.

Достоинства конструкции:

  1. Длительный срок службы.
  2. Легкий монтаж, для установки не нужны специалисты или особое оборудование.
  3. Широкое разнообразие видов.
  4. Удобная транспортировка и монтаж.
  5. Простой уход.
  6. Привлекательный внешний вид.

Деревянный 3д забор

Такое ограждение идеально подходит людям, которые ценят натуральные материалы и хотят создать на своем участке интересную конструкцию. Изготавливают деревянные 3д заборы из плетенных горизонтально, либо вертикально досок, либо собранные в шахматном порядке. Такие ограждения смотрятся необычно и очень эстетично.

Для длительного срока службы, 3д деревянные заборы покрывают дополнительным защитным слоем. 3д заборы разных видов, а также откатные ворота в Москве в настоящее время пользуются огромной популярностью.