Домой Новости Что подарить мужчине к празднику. Советы самих мужчин

Что подарить мужчине к празднику. Советы самих мужчин

88
0

Выбор подарка для мужчины к празднику – всегда ответственное мероприятие, будь то подарок к Новому году, подарок на день рождения или на 23 февраля. Если это мужчина не очень близкий, задача усложняется многократно, более подробнее смотрите на http://podarkina.com/muzhchine/muzhu. Разумеется, подарок сильно зависит от увлечений и характера самого мужчины, однако у вас не всегда есть возможность ознакомиться с тонкостями хобби именинника, если это, например, коллега. Для того чтобы помочь вам разобраться, что можно подарить мужчине в таком случае, чтобы это было уместно и полезно, мы собрали и обобщили советы самих мужчин. Что стоит и не стоит дарить мужчине?
1. Книги
Что подарить мужчине к празднику. Советы самих мужчин мужчины, подарок, праздник, советы
Фраза «книга – лучший подарок» давно стала шуточной, как будто книга является символом ненужной вещи. Тем не менее, если юмор оставить в стороне, многие мужчины по-прежнему считают книгу отличным подарком. Загвоздка заключается лишь в том, что книги бывают очень разные, и если вы не знаете, чем в свободное время увлекается мужчина, универсальным подарком могут стать путеводители по разным странам и городам, Книга рекордов Гиннеса, «Казан, мангал и другие мужские удовольствия» Сталика Ханкишиева или «Московское метро» — такая книга с вероятностью 80% понравится любому читающему мужчине. Если же вы знакомы с хобби мужчины, тематика книг может быть самой разной – от фэнтези до энциклопедий об оружии в зависимости от интересов человека.
2. «Что-нибудь для компьютера»
Что подарить мужчине к празднику. Советы самих мужчин мужчины, подарок, праздник, советы
Дарить что-то для компьютера стоит лишь в том случае, если вы знаете, что именно нужно. Если с компьютером вы на «Вы», скорее всего вы не сможете подарить действительно нужную вещь и лучше выбрать что-то другое.
Если же вы всё-таки решились, то можно подумать о новой мыши или клавиатуре (хотя есть риск не угадать с размером/цветом/функционалом), хорошей звуковой карте (если ее нет), кард-ридере с USB-портами (много USB-портов на передней панели не бывает, да и вообще это полезная вещь).
Флешку стоит дарить в том случае если ее нет или если вы знаете, что она прошлого поколения (что вряд ли).
USB-винчестер (внешний жесткий диск) – недешевый, но очень полезный подарок, который поможет защитить информацию.
Если нет принтера, то можно подарить его. Однако принтер нужен далеко не всем, да и недорогие струйные принтеры постепенно уходят в прошлое.
Руль с педалями – это только для любителей гонок. Если мужчина заядлый геймер, можно подарить ему «профессиональную» мышь и клавиатуру, однако, скорее всего, он ей уже обзавелся.