Домой Новости Cухие строительные смеси

Cухие строительные смеси

104
0

Современные требования к строительству требуют высокого качества выполняемых работ и скорости их выполнения. Проект имеет определенные сроки, которые нужно неукоснительно соблюдать. Поэтому при использовании сухих строительных смесей на объекте, можно существенно сэкономить время, так как их нужно просто разбавить водой для получения готового строительного раствора.

Cухие строительные смеси

Компания «StroiMaterialyTorg» занимается розничной и оптовой продажей стройматериалов, в том числе продажей готовых строительных смесей. Большой ассортимент товаров и возможность быстрого подвоза материалов на строительный объект – одни из главных преимуществ компании. Каталог компании содержит огромный перечень готовых смесей от разных известных производителей. Каждая смесь обладает уникальным составом, разработанным инженерами производителя. С помощью строительного миксера смесь быстро смешивается с водой и получается раствор высокого качества. Доставка смесей осуществляется в мешках, так как это самая удобная упаковка для работы с сухими смесями. Важно, чтобы готовый раствор был израсходован за 3-4 часа, иначе он может прийти в негодность. Поэтому нужно рассчитывать количество раствора на этот промежуток времени. Сухая смесь может храниться долго, не теряя своих качеств. Срок хранения смеси зависит от назначения и может достигать от 2-х до 24 месяцев. На упаковке, обычно указан точный срок хранения материала.

Большое значение для покупателей является стоимость товара и, в интернет магазине «StroiMaterialyTorg», цены одни из самых низких по сравнению с другими предложениями строительного рынка. Перед работой нужно сначала изучить состав сухой смеси, для каких работ она применяется. Обычно, сухие смеси применяются, в зависимости от состава, для укладки кирпича, блоков, перекрытий, для стяжки пола и для обработки стен и потолков. Смеси применяют для заливки фундамента, перекрытий и железобетонных конструкций. Сухие смеси лучше приобретать оптом, так как цена в этом случае гораздо ниже, а для отделки помещения нужно большое количество смеси.

Среди производителей сухих смесей, реализуемых интернет магазином «StroiMaterialyTorg» для строительства, такие известные производители, как Catepal, Tegola, Knauf. Вся продукция компании имеет документальное подтверждение качества в виде сертификатов и гарантии от производителя. Опытные менеджеры компании всегда помогут разобраться в ассортименте товаров компании, рассчитают стоимость поставки и доставки, сделают скидку. Среди дополнительных услуг компании – бронирование товара на неделю, погрузка, разгрузка товара, распродажа складских остатков по выгодным ценам. Клиент сам выбирает способ оплаты, которую можно произвести как по безналичному расчету, так и за наличный расчет. Для постоянных клиентов существует специальное ценовое предложение.