Домой Новости Качественная очистка воды

Качественная очистка воды

96
0

«ЭкоМарт» — это интернет магазин в Твери, который предоставляет услуги по продаже оборудования водоподготовки, водоочистки, систем очистки воды. Все оборудования компании имеет сертификаты качества и отвечает всем требованиям современной эксплуатации. Ассортимент продукции включает устройства от известных мировых производителей. Оборудование предназначено для использования, как для производственных, так и для жилых помещений. Каталог товаров содержит устройства для устранения железных примесей, смягчители, активаторы, аэраторы, которые позволят собрать такую систему очистки воды, какая требуется заказчику.

Для качественной очистки воды используются специальные фильтры обратного осмоса, которые очищают воду на 98%. Такие фильтры не только почти полностью очищают воду, но и имеют долгий срок службы. По сравнению с другими фильтрами аналогичной направленности, они очищают воду качественнее. Фильтры обратного осмоса очищают воду от бактерий и вирусов, примесей органического и неорганического соединения, удаляют нитраты и пестициды, то есть делают воду не только пригодной для питья, но и полезной для человеческого организма.

Классические фильтры для воды, реализуемые компанией  «ЭкоМарт», делятся на фильтры-насадки на кран, фильтры на кухонную мойку, фильтры под кухонную мойку. Фильтры на кухонный кран устанавливаются , собственно, на кран. Специалист установит такой фильтр очень быстро. Фильтр на кухонную мойку устанавливается на столешницу кухни. С помощью гибкого шланга такой фильтр подсоединяется к кранику, откуда вытекает очищенная вода. Фильтры под кухонную мойку монтируются под столешницей, а сам кран располагается возле основного кухонного крана мойки.

Чтобы не выбрал заказчик, он получит качественное оборудование, консультацию и обслуживание, профессиональную работу специалистов компании и, в результате, чистую и полезную воду, так необходимую любому человеку. На сайте интернет магазина «ЭкоМарт», можно найти стоимость услуг, предоставляемых компанией. Мастера компании проведут все необходимые работы по установке оборудования, начиная от замера и предоставления технической информации клиенту, до конечной установки системы водоочистки. На всю продукцию компании предоставляется гарантия от производителя 12 месяцев. Выезд мастера в течение гарантийного срока бесплатный.