Домой Новости Универсальные трубы Rehau

Универсальные трубы Rehau

100
0

Интернет-магазин «Сантех-Хаус» в Москве — лидер по продаже товаров для сантехники, оборудования для инженерных систем, таких как отопление, вентиляционная система, водоснабжение, а также материалов для отделочных работ. Большой ассортимент качественной продукции от известных производителей, доступные цены и качественное обслуживание клиентов, делают этот магазин привлекательным для многих покупателей.

Перечень товаров компании содержит универсальные трубы Rehau, купить которые можно любым удобным способом для клиента. Трубы изготовлены из молекулярно сшитого полиэтилена с кислородной защитой. Интернет-магазин «Сантех-Хаус» реализует следующие виды таких труб:

  • Труба Rehau Rautitan Flex универсальная для водоснабжения и отопления,
  • Труба Rehau Rautitan Pink для отопления,
  • Труба Rehau Rautitan S для теплого пола,
  • Труба Rehau Rautitan Stabil универсальная для водоснабжения и отопления.

 Универсальные трубы Rehau

Данные трубы обеспечивают подачу питьевой водопроводной воды в системы водоснабжения и отопления. С помощью специальной скользящей втулки, трубы Rehau Rautitan обеспечивают прочное соединение. За счет специального материала самого высокого класса РЕХа, трубы обеспечивают безопасное и надежное соединение между собой. Монтаж таких труб – достаточно простой, так как легкий вес и надежное соединение, обеспечивает легкость самой конструкции.

Конструкция из труб Rehau Rautitan экономически эффективная, так как обеспечивает долговечное прочное соединение водопроводной и отопительной системы.  Кроме этого преимущества использования труб Rehau, существуют и другие положительные качества данных труб, такие как экологичность, гибкость, невозможность утечек, устойчивость к морозу, снижение давления в трубах, высокое сопротивление фитингов предупреждают загрязнения, отсутствие коррозии и ее влияния на воду, не накапливают осадок, не замерзают, долговечны, устойчивы к вредным микроорганизмам, термостойкость, прочность на разрыв и другие.

Вода, перегоняемая системой водоснабжения пригодна для питья, не имеет неприятного запаха, опасных бактерий и безопасна для использования.

На сайте интернет-магазина «Сантех-Хаус», находится точное описание каждого вида труб Rehau. Для заказа продукции интернет-магазина, нужно обратится в офис компании с помощью «корзины», позвонить по телефону или отправить письмо на e-mail.

Кроме труб Rehau Rautitan, компания реализует и другое оборудование. Ассортимент компании включает арматуру, баки для воды и топлива, бойлеры, водонагреватели, краны шаровые, трубы канализационные, котлы, коллекторы, конвекторы, монтажный инструмент, насосное оборудование, радиаторы, расходные материалы и другие качественные устройства. Продукцию можно приобрести в любом количестве с бесплатной доставкой по Москве. Конечно, можно забрать товар самостоятельно, со склада компании.