Домой Новости Станки для резки и гибки арматуры

Станки для резки и гибки арматуры

286
0

Компания «ВПК ИНДУСТРИЯ» более десяти лет занимается реализацией и сервисным обслуживанием оборудования для стройки. Среди строительных компаний большой популярностью пользуются станки для гибки арматуры, которые представлены в «ВПК ИНДУСТРИЯ» в большом ассортименте. Главным преимуществом данного оборудования является возможность эксплуатации их в разных погодных условиях и работа с арматурной сталью. Причем, диаметр арматуры должен быть в диапазоне 16-55мм. Станки для гибки арматуры имеют разную производительность и высокую точность операций. Они используются как в ручном режиме, так и автоматическом. Управление станком происходит с помощью выносной педали, поэтому руки оператора остаются свободными, следовательно работать на станке очень удобно. Для станков подходит арматура круглого и квадратного сечения. За один проход можно выполнить два загиба арматуры, что повышает производительность работы в два раза.

На строительном объекте нередка ситуация, когда необходимо получить арматуру определенной фиксированной длины. Тогда, актуальным будет использование станка для резки арматуры. Оборудование изготавливается из прочной стали и имеет большой срок использования. Управление станка для резки — ручное и ножное. Устройство оснащено специальным прочным ножом с 8-ю кромками. Для защиты оператора вмонтирован надежный экран.

На станки для резки арматуры имеется возможность дополнительной установки электрической педали.

Разновидностью станков для обработки арматуры, являются оборудование для ее рубки. Преимущества таких станков аналогичны станкам для резки арматуры.

Все оборудование, поставляемое компанией «ВПК ИНДУСТРИЯ», имеет низкие цены, так как поставляются от производителя. Такие известные бренды, как GUTE, VOLK, Batmatiс,  Master, AGT, Kapriol, Bandimex и другие, говорят сами за себя. На все устройства для стройки, предприятие дает гарантию. Здесь можно отремонтировать оборудование при необходимости и такой ремонт обязательно будет самого высокого качества.

Поставки станков для строительных объектов осуществляются во все регионы России. Предприятие также работает на строительном рынке Казахстана и Белоруссии. Высокое качество продукции, сочетаемое с высококлассным сервисом обслуживания клиентов, позволяет компании занимать лидирующие позиции, а доступные цены за оборудование, помогают развивать свой бизнес и клиента компании  «ВПК ИНДУСТРИЯ».