Домой Новости Дизайн интерьера медицинских учреждений

Дизайн интерьера медицинских учреждений

112
0

Прошли те времена, когда интерьер помещения был похож один на другой, и никто не задумывался о функциональных возможностях помещения и эстетике окружающего пространства. Каждая поликлиника и больница имела одинаковую скучную плитку, стены и двери, покрашенные масляной краской.  Сейчас такой интерьер уходит далеко в прошлое и все больше медицинских учреждений, как частного бизнеса, так и государственного бизнеса, приходят к идее оформления помещения клиники в современном дизайне.

Конечно же, новаторами в оформлении дизайна клиник, стал частный бизнес. Нацеленные на предоставление качественных медицинских услуг, в борьбе за клиента и стремление, как это не банально звучит, заработать деньги, вынудило частные клиники обратиться к дизайнерам для оформления интерьера частной клиники. С одной стороны, такой дизайн должен показывать статус медицинского учреждения и быть эстетически привлекательным, с другой стороны – он должен отвечать всем эргономическим требованиям, которые учитывают специфику данной сферы деятельности человека. Интерьер клиники должен нести функциональную нагрузку и обеспечивать максимальный комфорт пациенту, который обратился за медицинской помощью.

Студия дизайна FORMAT создает дизайн проекты интерьера медицинских учреждений в Санкт-Петербурге и других регионах России. Здесь применяются и выполняются все требования для организации пространства лечебных организаций, учитываются строительные и эргономические условия. Среди реализованных проектов студии FORMAT, дизайн клиники косметологии. Среди реализованных проектов клиник косметологии, выгодно выделяются дизайн проекты — «Биомед»- центр лазерной терапии, г. Санкт-Петербург, «Med Beauty Star»- клиника лазерной эпиляции и косметологии, г. Санкт-Петербург, «Jasmin»- косметологическая клиника, г. Сургут.

Все проекты выполняются стадией FORMAT вовремя, согласно оговоренным заранее срокам. Для команды дизайнеров нет никаких препятствий для создания любого проекта с любыми фантазиями клиентов, которые входят в рамки существующих стандартов. Для студии приемлемы разработка дизайна помещения в любых стилях и с любыми декоративными элементами.

Отправить заявку можно прямо на сайте студии. После встречи с клиентом, все нюансы дизайн проекта будут учтены, и заказчик получит уникальное, комплексное решения по оформлению своего помещения.