Домой Новости HAMMER LZK850B PREMIUM

HAMMER LZK850B PREMIUM

94
0

Ножовка HAMMER LZK850B PREMIUM это одна из универсальных ножовочных пил повышенной мощности. Это очень хороший строительный инструмент. Эта модель предназначена для работы с различного рода материалами, такими как ДСП, ДВП, дерево, пластмасса, металл, акрил и множеством других материалов. Так же она подходит для таких специфичных материалов, как, например, газобетон. Максимальная толщина пропила для металла у нее составляет 20мм, а для дерева эта цифра достигает 200мм. Ножовка эта подходит абсолютно всем, как строителям широкого профиля и профессионалам других специальностей, так и садовникам. Она является довольно мощным и в то же время очень удобным инструментом.
Технические параметры ножовочной пилы HAMMER LZK850B PREMIUM довольно практичны. Вес самой пилы всего 3 килограмма, а в комплекте с кейсом 3,5 килограмма. Потребляемая мощность всего лишь 950 Вт. Ход пилы составляет 24мм. Обороты холостого хода колеблются в диапазоне от 800 до 3000 об/мин. Оптимальные параметры для подключения к электросети составляют 230 В и 50 Гц. Производится она в КНР.
Ножовка HAMMER LZK850B PREMIUM имеет большой ряд преимуществ перед своими аналогами. Одно из них заключается в ее конструкции. Она имеет подвижную опорную плиту, при помощи которой можно регулировать угол пропила абсолютно на любом материале. Конфигурация этого агрегата довольно продуманная. Она позволяет рабочему пилить материал, как в поперечном, так и в продольном направлении, а также делать различные фигурные пропилы под заданными углами. С её конструкцией не вызывает никаких сложностей работы в ограниченном пространстве, например вплотную к стене, или же выполнять погружные пропилы. При этом если понадобится замена вставленной пилы на требуемую, то это легко выполняется без применения каких-либо дополнительных приспособлений. Очень удобно и регулировать скорость распиливания. Конструкцией предусмотрено специальное регулировочное колесико, при помощи которого очень легко управлять процессом распиливания. Обычно скорость напрямую зависит от толщины и состава обрабатываемого материала. Этот небольшой, но очень удобный регулятор позволяет настроить ножовку на правильную «волну» с тем или иным материалом. А блокировка случайного запуска делает инструмент не только удобным и надежным, но и безопасным в использовании. Данная модель продается целым комплектом. Помимо ножовки к ней прилагается кейс, в котором она хранится. Также в нем содержится ассортимент пробных пильных полотен, которые позволяют рабочему по полной оценить легкость и удобство работы с данным инструментом. В любой момент можно докупить нужное вам полотно, т.к. они продаются практически в любом магазине инструментов. Да и по цене этот аппарат довольно выгоден как для квалифицированных рабочих, так и для простых людей.