Домой Новости Натяжные потолки

Натяжные потолки

94
0

Натяжные потолкиСовременные дизайнеры сходятся во мнении: натяжные потолки – это материал будущего. Красивый и качественный, прочный и долговечный — этот отделочный материал можно назвать универсальным. Натяжные потолки станут прекрасным решением для оформления жилого и офисного пространства, магазинов и ресторанов, детских учреждений и гостиниц, спортивных центров и бассейнов. Богатый ассортимент фактур и широкий спектр цветов позволяют подобрать потолочное покрытие для любого помещения и стиля интерьера. Цветное или белоснежное полотно, многоуровневые потолки или «звездное небо», фотопечать или художественная роспись – выбор эксклюзивного решения остается за вами. Особенности и преимущества натяжных потолков описаны в статье по ссылке http://xtens.ru/stati/cvetnye-natyazhnye-potolki-osobennosti-i-preimuschestva.

Большинство компаний предлагают клиентам обратить внимание на высококачественные, экологически чистые натяжные потолки, которые можно разделить условно на два типа – матовые и глянцевые. Вы непременно найдете вариант, подходящий именно для вашего дома: натяжные потолки гармонично «вживаются» в любой стиль интерьера – классический, хай-тек, модерн и другие.

Особенно стоит подчеркнуть, что компании предлагают не только широкий ассортимент фактур и оттенков натяжных потолков, но и солидный выбор дизайнерских услуг. К вашим услугам – новейшие оптоволоконные технологии, метод фотопечати, художественная роспись. Эти способы оформления можно использовать как по отдельности, так и в сочетании друг с другом.

Несомненное преимущество натяжных потолков – легкость в установке. Монтажные работы занимают всего лишь несколько часов, не требуют перестановки мебели. Но, главное, полотно – это единственный материал, который избавляет вас от необходимости проводить тщательную уборку после ремонта. Если первые «плюсы» натяжных потолков можно увидеть уже в процессе монтажа, то большую часть преимуществ этого материала вы оцените в процессе эксплуатации. Натяжной потолок устойчив к повреждениям, он не имеет запаха, не выгорает. Такое покрытие сохранит безупречный внешний вид на протяжении долгих лет, а также обеспечит качественный звук в помещении. А если провести в натяжной потолок звукоизоляцию, можно полностью устранить посторонние звуки и шумы.

Гарантийный срок службы натяжного потолка 10 лет, однако на самом деле, полотно прослужит значительно дольше. Фирменные, сертифицированные натяжные потолки – это выбор людей, обладающих безупречным вкусом и отличным чувством стиля.