Домой Новости НЕСТАНДАРТНЫЕ ОКНА

НЕСТАНДАРТНЫЕ ОКНА

107
0

Стандартные ПВХ окна имеют прямоугольную форму, одну или несколько створок и характерный белый цвет. Такими окнами пестрят многоквартирные дома и учреждения Киева. Что же касается нестандартных окон, многообразие их форм, цветов делают здания запоминающимися и яркими. Архитекторы уделяют особенное внимание планированию оконных проемов, так как они отвечают не только за внешний вид строения, но и за количество освещения в доме, окна нестандартных форм. Правильная расстановка окон в частном доме в очень большой мере влияет на энергосбережение всего дома.
Прекрасно так же и то, что технологии ПВХ окон максимально направлены на сбережение тепла и защиту от шума. Чем больше окно, тем больше теплопотери, но с ПВХ окнами это не грозит владельцу частного дома или коттеджа. Вы можете устанавливать достаточно большие окна, которые обеспечат прекрасное освещение в доме и при этом сохранят тепловую энергию, защитят от посторонних взглядов и обеспечат безопасность.
Компания «Гранди» может предложить изготовление и установку любых нестандартных окон, а также и комплектующих деталей с учетом особенностей окна.
Соблюдая при изготовлении необходимые размеры и пропорции окон, мы получим тот же функционал, что и у стандартного окна.
Желаемый цвет окну мы придаем с помощью ламинации.
Ламинация бывает двух видов: ламинация «в массе» и ламинация пленкой Renolit. Ламинация «в массе» осуществляется на заводе при производстве оконного профиля. Его окрашивают в темные цвета, а затем покрывают пленкой с двух сторон. На выбор всего два цвета — «Махагон» и «Золотой дуб». Из уже готового профиля мы производим окна. Другой тип ламинации, которую мы выполняем самостоятельно на заводе «Гранди», ─ это ламинация при помощи нанесения пленки Renolit. Она дает широкие возможности по выбору цвета и фактуры будущего окна, а также позволяет выбрать вид ламинации – внутреннюю, внешнюю или двустороннюю.
Такие окна из-за их большого веса часто имеют раздвижной способ открывания или же открываются за счет встроенных дверей. Французское окно может занимать полностью всю стену, иметь арочную или прямоугольную форму.