Домой Новости Красивые и функциональные шкафы-купе

Красивые и функциональные шкафы-купе

160
0

Шкаф-купе является одним из самых полезных и функциональных предметов мебели. По вместительности они очень просторные и могут комплектоваться различными конфигурациями полочек, ящиков и прочих приспособлений для удобного хранения вещей. При этом,  за счет раздвижных систем открывания дверей можно сэкономить место там, где это необходимо.

Шкафы-купе бывают отдельно стоящие корпусные и встроенные. Корпусный шкаф-купе представляет собой полноценный самостоятельный предмет мебели, имеющий собственные стены, потолок и нижнюю часть.

Его преимущество состоит в том, что его можно свободно переставлять с места на место. Но, по сравнению с встраиваемыми моделями, он занимает больше места. К тому же, за счет большего количества материалов, требуемого при изготовлении мебели, конечная стоимость корпусного шкафа-купе выше.

Купить шкафы-купе недорого в Москве не составит труда, поскольку предложений на рынке мебели предостаточно. Такие шкафы предлагаются как в готовом варианте, так и изготавливаются на заказ.

Встраиваемый шкаф-купе позволит максимально рационально использовать имеющееся пространство. Его можно встроить в любую нишу, если таковая имеется, или в пространство между противоположными стенами. В этом случае в качестве каркаса шкафа будут служить стены и напольное покрытие вашей квартиры или дома. Во-первых, это снизит итоговую цену изделия. Во-вторых, такой шкаф можно вписать в любое по размерам помещение.Красивые и функциональные шкафы-купе

Конечно, встроенный шкаф будет невозможно забрать с собой, если вы решите сменить место жительства.  Нельзя забывать о том, что встроенный шкаф купе нельзя располагать близко к стенам, выполненным из гипсокартона.

Системы открывания дверей в шкафах-купе бывают двух видов: на роликах и на монорельсах. При покупке шкафа обратите внимание надежность роликового механизма.

Многообразие материалов, из которых производятся двери шкафа, позволяет подобрать дизайн шкафа под любой стиль интерьера. Это может быть и традиционное ДСП, и более оригинальный ротанг или бамбук, и матовое стекло. В случае, если пространства немного, то визуально можно его расширить, заказав зеркальные двери шкафа.

Интернет-магазин «Недорогая мебель» предлагает широкий выбор шкафов-купе и другой мебели по приемлемой стоимости.  В настоящий момент в магазине действуют специальные предложения, по которым можно приобрести мебель с еще большей выгодой.