Домой Новости Утепление стен пеноизолом

Утепление стен пеноизолом

130
0

Существует множество видов утеплителя для стен из полистирола. Такие известные материалы как экструдированный, вспененный полистирол уже давно известны всему миру. Применение таких материалов отличается. Одни утеплители из полистирола применяются для внутреннего утепления помещений, другие – только для внешнего утепления. Но все эти материалы имеют много общего, так как полистирол – это материал, который сохраняет тепло, имеет высокое влагопоглощение, звукоизоляцию, легкий в обработке и монтаже. Бытует мнение, что полистирол имеет высокую воспламеняемость. Да, этот материал хорошо горит, но при правильной установке, его стойкость к огню возрастает и становится лучше, чем у других утеплителей.

Новый материал на основе полистирола и карбамидной смолы – пеноизол. Отличие данного утеплителя в том, что он не формуется заранее и заливается с помощью специального инструмента в виде пены в отверстия в стенах, там происходит его полимеризация и остывание. Пеноизол прекрасно подходит для домов из дерева или бруса, а также для каменных стен. Не оставляя даже маленькой щели, пеноизол полностью заполняет все полости и не дает холоду и влаге никаких шансов. Пеноизол не поддерживает горение по своим химическим свойствам. Данный утеплитель не применяют для утепления подземной части фундамента, полов по грунту из-за его высокой гигроскопичности. Но, для утепления стен и потолков пеноизол не заменим, так как он убирает весь конденсат и влагу.

Пеноизол купить можно у компании «Армопласт». Цена за данный утеплитель значительно ниже, чем цена экструдированного и вспененного полистирола.

Заливку пеноизолом нужно делать только с помощью профессиональных мастеров, так как неправильный технологический процесс может повлиять на конечный результат работы. При правильной заливке пеноизолом, действие утеплителя распространяется до 70 лет непрерывной работы.

Компания «Армопласт» имеет слаженный профессиональный персонал, который с начала и до конца работы с заказом, тесно общается с клиентом, всегда проконсультирует как правильно вести строительство, рассчитает стоимость утепления максимально выгодно для клиента и проведет утепление помещения качественно и быстро. В пределах Москвы и Московской области возможен предварительный выезд мастеров для анализа строительного объекта на месте. Звоните, пишите, компания «Армопласт» всегда идет навстречу всем пожеланиям клиента.

По материалам www.армопласт.рф.