Ремонтировать замок во Львове не захотели

    199
    0

    Управление охраны исторической среды Львовского горсовета 30 мая через систему Prozorro проводило открытые торги по выбору подрядчика для консервации руин Высокого замка. В результате значительного снижения стоимости услуг во время торгов победитель отказался заключать договор на их предоставление.

    В торгах принимали участие две компании: КП «Центр комплекс» Львовской ассоциации инвалидов и ООО «Эталон-Ком». Ожидаемая стоимость работ до начала торгов была 5,49 млн. грн. В ходе торгов стоимость услуг снизилась на 1 млн. грн.
    Предложение «Центр комплекса» отклонили, победителем торгов определили ООО «Эталон-Ком». Но компания отказалась заключать договор.
    «Во время торгов стоимость услуг была снижена настолько, что победитель отказался от работы. По его словам, за такую цену выполнить работу нельзя. Придется снова объявлять тендер», — рассказала Zaxid.net начальник управления Лилия Онищенко-Швец.
    По информации ProfiDOM.com.ua, в этом году планировалось провести работы по консервации руин Высокого замка, укреплению склонов и упорядочиванию территории. Достраивать или пристраивать ничего не будут.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь