В Тернополе открылся салон декоративных покрытий Caparol

    146
    0

    Недавно, в городе Тернополь открыл свои двери современный салон декоративных материалов «Стильна хата», в котором жители города могут покупать эксклюзивные материалы высокого качества ТМ Caparol.

    «Этот салон демонстрирует новый высокий стандарт — стильный и функциональный, направленный на удовлетворение потребностей клиентов за счет ценностного предложения.

    В нем представлены трендовые покрытия из Европы, созданы комфортные условия для совершения покупки, предоставлен сервис по подбору индивидуального цвета покрытия», — сообщил коммерческий директор ДП «Капарол Украина» Олег Литвинчук.

    В день открытия гости салона, среди которых были дизайнеры, архитекторы, прорабы и строители,  получили возможность первыми увидеть многообразие выбора финишных покрытий, почувствовать дружескую атмосферу от общения с продавцами и руководством салона, поделиться позитивными эмоциями и впечатлениями.

    Для нас важно, чтобы клиенты могли обустраивать свои дома и делать ремонт с уверенностью в результате, используя качественные строительные материалы, и наслаждаться полученным результатом.

    Адрес салона «Стильна хата»: г. Тернополь, ул. С. Будного, 28, помещение 337/3, Тел. +38 067 357 05 69

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь