KazBuild 2015 – 22-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

    312
    0

    Со второго по пятое сентября 2015 года в Казахстане пройдет 22-я Международная строительная и интерьерная выставка, на которой будут представлены последние тенденции в сфере строительства и дизайна интерьера. Местом проведения такого масштабного события станет КЦДС «Атакент».

    Организатор: компания Iteca

    Официальный портал:  http://www.kazbuild.kz/

    KazBuild 2015 – 22-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

    Краткий обзор выставочного центра

    Это выставочно-экспозиционный комплекс, оснащенный всеми необходимым инженерным оборудованием. Он включает шесть больших современных павильонов, соединенных между собой переходами. Комплекс расположен в центре города, недалеко от гостиниц и торговых центров. Здание полностью соответствует требованиям выставочных технологий, поэтому KazBuild 2015 пройдет на высшем уровне.

    Организаторы мероприятия

    Организатором мероприятия является компания Iteca. Она прекрасно себя зарекомендовала и завоевала безупречную репутацию. Компания каждый год проводит несколько десятков экспо-событий в Центрально-Азиатском регионе.

    KazBuild 2015 проводится совместно с партнерами, к числу которых относится ITE Group Plc, Invernizzi International Sales S.r.l, EUF A.S., GIMA. Эти компании на протяжении многих лет занимаются организацией крупных выставок в Казахстане и в странах СНГ. Их послужной список внушительный: BalticBuild в Санкт-Петербурге, выставка MITF, направленная на развитие туризма, KievBuild (Украина), KIOGE – мероприятие, посвященное вопросам добычи, переработки и использования продуктов нефтегазовой промышленности.

    Основные разделы выставки

    1. Строительство – экспоненты представят посетителям современные стройматериалы, инструменты, крепежи. Также гости смогут познакомиться с инновационными технологиями в сфере ремонтно-строительных работ и оборудованием для производства стройматериалов. Особое внимание будет уделено коттеджному строительству и ландшафтному проектированию.
    2. Интерьер – от дизайна и отделки до декора внутреннего пространства. Посетители смогут оценить возможности инновационных отделочных материалов (обои, стеновые панели, напольные покрытия, лакокрасочная продукция), потолочных систем, систем внутренней солнцезащиты. Узнают, как быстро преобразить обстановку с помощью оригинальных предметов интерьера и декоративного текстиля. Не забыли организаторы экспозиции и о ключевых элементах зонирования пространства: дверях, перегородках, лестницах и арках.
    3. Оконные технологии – экспозиции данного раздела будут посвящены не только производству окон и профильных систем, но и фасадным системам, архитектурному стеклу, воротам и автоматике.
    4. Керамика и камень – специализированный раздел, в котором будет представлена плитка, натуральный и искусственный камень, керамогранит. Производители продемонстрируют современные коллекции для отделки экстерьера и интерьера. Предпринимателей могут заинтересовать готовые технологии и профессиональное оборудование для керамической промышленности.

    Цели KazBuild 2015

    KazBuild 2015 – значимое мероприятие, в рамках которого участники предлагают новые продукты, идеи и знания. Это крупнейшая выставка в Центрально-Азиатском регионе по двум параметрам: площадь экспозиции и количество участников.

    KazBuild 2015 – 22-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка

    Цели мероприятия очевидны:

    • демонстрация товаров;
    • налаживание связей с потенциальными партнерами;
    • знакомство с новинками рынка и с передовыми достижениями отрасли.

    KazBuild 2015 – масштабный проект, который является действенным инструментом продвижения инновационных продуктов и технологий. Не упустите свой шанс!

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь