Загородом 2015 – международная выставка загородного домостроения

    329
    0

    Три года – младенческий возраст, но только не для проекта «Загородом», который занял в выставочной индустрии пустующую нишу загородного и малоэтажного домостроения. Множество компаний и частных лиц будто бы ждали рождения такого мероприятия, поскольку в экспозиции минувшего года участвовало около 150 фирм из 5 стран, а число посетителей превысило 10 тысяч. 9 из 10 компаний поведали, что расширили свой клиентский портфель и благодаря знакомствам на мероприятии продолжают заключать выгодные сделки. Выставка «Загородом» в рекордно краткие сроки была признана и стала связующим звеном между производителями и потребителями, планирующими возводить уютное загородное «гнездышко» для себя или своих клиентов.

    Официальный портал: zagorodom-expo.primexpo.ru 

    Организаторы: ITE Group– корпорация, организующая ежегодно около 300 выставок по всей планете, имеющая около 30 офисов в разных уголках мира. ООО «ПРИМЭКСПО» – дочерняя компания вышеупомянутой группы, вот уже 20 лет успешно занимающаяся выставочной деятельностью на российских просторах.

    Основные разделы Загородом 2015

    Экспозиция международной выставки загородного и малоэтажного строительства делится на такие блоки:

    1. Загородные дома: от проекта до строительства (включая проекты-лидеры готовых домов).
    2. Ландшафтный дизайн.
    3. Приусадебные постройки и ограждения.
    4. Товары, необходимые для отдыха за городом.
    5. Садовые инструменты и техника.

    Загородом 2015 – международная выставка загородного домостроения

    Программа мероприятия

    По традиции «Загородом» будет изобиловать полезными семинарами, освещающими целый спектр тем, начиная от юридических тонкостей и заканчивая секретами экономии в процессе строительства, но изюминкой выставки станет долгожданная «Битва технологий». Этот проект уже полюбился компаниям-участникам, ведь доказывать, что ваша фирма лучшая с помощью соревновательной игры – увлекательное занятие. «Загородом 2015» решила побаловать присутствующих сразу несколькими такими битвами. Выбирайте свою тему, боритесь и побеждайте!

    А предусмотрены следующие соревнования:

    • каркасная технология строительства (камень или кирпич);
    • натуральная черепица (цементно-песчаная либо песчано-полимерная);
    • газобетон – керамический блок.

    Возможности для производителей/участников

    Во-первых, выставка проходит в период старта многих строительных проектов.

    Во-вторых, половина из посещающих экспозицию планирует заключить сделки по контактам, полученным в рамках этого мероприятия, не тратя время на посещение конкурентных выставок.

    В-третьих, одновременно с «Загородом» будет проходить еще несколько родственных мероприятий, что обеспечит приток аудитории из смежных направлений.

    В-четвертых, условия сотрудничества позволят принять участие в выставке даже фирмам со скромным бюджетом на развитие.

    Загородом 2015 – международная выставка загородного домостроения

    Как стать участником?

    • заполните на официальном сайте специальную форму в электронном виде;
    • дождитесь ответа либо наберите менеджера;
    • выберете место, стенд, оговорите детали;
    • подпишите заявку, а потом и договор;
    • получите счет и оплатите его;
    • заполните техническое и маркетинговое руководство.

    Подготовить площадку всех участников призывают заранее, поскольку в 1-й день выставки нельзя заниматься подобными работами.

    Информация для посетителей

    Если вы планируете прибыть на выставку в качестве потенциального покупателя, то с вас не возьмут за вход ни копейки. Правда, придется пройти регистрацию на портале, заполнив небольшую анкету в электронном виде, чтобы организаторы могли выписать именной пригласительный билет. Кстати, если вы уже были на какой-нибудь из выставок «Загородом», повторно заполнять опросник не нужно.

    Вы можете воспользоваться даже позапрошлогодней регистрацией. Если до начала мероприятия утеряете персональный пригласительный, не беда – вы легко сможете его восстановить (причем, тоже бесплатно), воспользовавшись соответствующей формой на официальном сайте.

    Видео-презентация выставки

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь