AstanaBuild 2015 – 17-я Казахстанская Международная Выставка

    321
    0

    AstanaBuild в 17-й раз собирает под своей крышей профессионалов в области строения и дизайна. В минувшем году «на огонек» собралось около 4 тысяч посетителей и почти 200 участников из 20 стран с разных уголков планеты, половина из которых заключила выгодные сделки прямо в рамках мероприятия.

    Официальный портал: www.astanabuild.kz

    Организаторы: ITE Group(Лондон), ITECA(Алматы), ITE Eurasian(Дубай).

    Тематические блоки выставки

    Экспозиция AstanaBuild 2015 будет состоять из следующих разделов.

    1. Строительство (включая коттеджное направление).
    2. Двери, окна, фасады.
    3. Сантехника и водоснабжение, вентиляция и отопление.
    4. Отделочные материалы. Интерьер.
    5. Камень и керамика.
    6. Дорожное строительство.

    AstanaBuild 2015 – 17-я Казахстанская Международная Выставка

    Деловая программа

    По традиции программа AstanaBuild будет наполнена семинарами и мастер-классами, однако точное расписание подобных полезных мероприятий еще в процессе разработки, с ним можно будет познакомиться позднее на сайте. Пока известен лишь точный час официального открытия 17-й Казахстанской Международной выставки (в 11.00 19 мая), место этого события – галерея комплекса, а также часы работы экспозиции (11.00-18.00).

    Кстати, пока еще вы имеете все шансы быть включенными в расписание со своим семинаром, презентацией либо мастер-классом. Конечно, если есть желание познакомить потенциальную аудиторию с предметами экспозиции вашей фирмы и финансовая возможность арендовать зал.

    AstanaBuild 2015 – 17-я Казахстанская Международная Выставка

    Информация для участников

    Бронировать самые выгодные места можно безотлагательно, особенно накануне разгара строительной деятельности. На официальном портале, в тематическом разделе вы можете подобрать те услуги, что интересуют вашу компанию, и, нажав на соответствующий раздел, получить контакты ответственного за эту работу менеджера.

    Предусмотрен и регистрационный взнос, благодаря чему организаторы AstanaBuild 2015 внесут вашу фирму в общий каталог, экземпляр которого будет предоставлен каждому посетителю, выдадут 100 пригласительных билетов, бейджи, сертификаты. Кроме того, в эту плату входят 2 приглашения на посвященный открытию коктейль, охрана и уборка площадки.

    Для участников, испытывающих желание присутствовать на экспозиции, но не имеющих возможности это сделать лично, предусмотрена особая услуга «заочное участие». Что это значит? Вы предоставляете те рекламные материалы, которые считаете нужным, а организаторы за определенную плату обеспечивают их распространение среди посетителей экспозиции путем наполнения/пополнения специальных стоек «заочных участников». При условии, что брошюры вы предоставите за 5 дней до старта мероприятия и оплатите выставленный счет за особое участие.

    AstanaBuild 2015 – 17-я Казахстанская Международная Выставка

    Для посетителей: возможности и детали регистрации

    Гости AstanaBuild имеют возможность приобрести строительные товары и заключить выгодные сделки не только с казахстанскими или российскими компаниями, а и с производителями, приехавшими на выставку из дальнего зарубежья. В минувшем году на экспозиции присутствовала продукция из Италии, Турции, Англии, Финляндии, Индии, Канады, Китая, Испании, Кореи, Ирана, ОАЭ.

    Как получить билет на посещение мероприятия? На официальном сайте вам предложат пройти регистрацию. После заполнения краткой формы в электронном виде, каждый из потенциальных посетителей получит E-Ticket, который по прибытию достаточно поднести к считывающему штрих-код прибору. Если вы не имели возможности распечатать билет, просто введите в устройство 13-значное число, которое присвоено вашему билету, после чего администратор распечатает и выдаст вам бейдж, разрешающий посетить AstanaBuild 2015.

    Разумеется, что посещение экспозиции, что в одном, что в другом случае, бесплатно, при условии, что вы прошли регистрацию на официальном портале мероприятия. Кстати, после нее вам уже не нужно будет дополнительно регистрироваться и на другие выставки, где ITECA выступает организатором (достаточно просто зафиксировать персональный код).

    Видео-презентация выставки

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь