Домой Новости Декоративные светильники «Люстрико»

Декоративные светильники «Люстрико»

183
0

Декоративные светильники «Люстрико» Решили купить декоративный светильник? Тогда вам будет полезна следующая информация.
Декоративные светильники направлены, прежде всего, на то, чтобы обеспечить решение дизайнерской задумки, создать особенный интерьер и превратить ваше жилище в нечто особенное и уникальное.
Они по-прежнему остаются источниками света, однако помимо освещения так же несут эстетическое значение, помогают раскрыть особенности вашего личного вкуса и стиля вашего дома.
Декоративные светильники – это великолепное функциональное украшение, которое наполняет ваш дом особенной атмосферой, светом, призванное служить долго и надежно, обеспечивая вам множество приятных минут, которые вы проведёте в своем жилище.

Как выбрать декоративный светильник

Их выбор – это довольно ответственное мероприятие, которое подчиняется не столько правилам функциональности, сколько правилам декора, соответствия итоговой задумке и выбранному стилю, в котором будет оформляться помещение.
Это означает, что ориентироваться нужно, прежде всего, на тот результат, который вы хотите получить в плане визуализации, дополнив решение данными о безопасности и надёжности и, только в последнюю очередь, переходить к практичности и экономичности.
Есть несколько больших направлений в плане визуализации и внешнего вида, знание которых поможет вам быстро и без проблем подобрать светильник под те или иные задачи.

  1. Модерн – несмотря на свое название, этот стиль мало общего имеет с современными высокотехнологичными тенденциями. Это очень изысканный и утонченный стиль в декоре жилых помещений, который сочетает прямые линии, интересные цвета, довольно смелые решения, но, в то же время, несет на себе отпечаток эпохи двадцатых годов, того времени, когда он зародился. Светильники этого стиля отличаются особым отношением к геометрии света.
  2. Современный или хай-тек отражает модные в нынешнее время тенденции, множество форм, использование «холодных» материалов, дизайн, сочетающийся с функциональностью. Современные светильники — это последовательное развитие дизайнерских решений на протяжении последних ста лет, вершина эволюции в осветительной технике на данный момент.
  3. Классические. В эту категорию попадают светильники, имитирующие осветительные приборы предыдущих эпох – от керосиновых ламп до подсвечников и канделябров. Тяжеловесные, но красивые, ажурные и лёгкие – эта категория самая многочисленная и таит в себе немало сюрпризов.

Купить декоративный светильник, полностью подходящий под особенности вашего интерьера, вы можете, обратившись в наш интернет-магазин люстр и светильников https://lustrico.ru/.
Помните, что выбор светильников d «Люстрико», прежде всего, нацелен на осуществление вашего творческого замысла или дизайнерского проекта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь