Домой Архитектура и дизайн Оцинкованная сварная сетка

Оцинкованная сварная сетка

751
0

Оцинкованная сварная сетка Продукция металлического проката является востребованной и популярной на строительном рынке среди огромного числа потребителей. Оцинкованная сетка часто встречается на строительных объектах, ограждениях, фасадах и других назначениях. Эту продукцию, а также другие металлические изделия, можно приобрести  с доставкой, в ГК «Корда»: http://www.egoza.eu/.  Металлопрокат обладает стойкостью к агрессивным средам, долговечностью, прочностью и надежностью. Способом горячего оцинкования наносят цинк, который характеризуется идеальными защитными качествами. Если толщина штукатурки более 3 см, то используется металлическая сетка.

Использование металлопроката

Оцинкованная продукция используется для любых видов штукатурных работ, в том числе и помещений с высоким уровнем влажности. Изделия очень часто применяются в бытовых целях для ограждения садовых участков, изгородей домашней птицы. Но для таких целей необходим металлопрокат диаметром больше, чем 0.9 мм. Продукция также обширно задействована для изготовления вольеров животным, облицовочных и штукатурных работ, ограждения теннисных кортов, частных владений, спортивных площадок и так далее.

Для производства сетки применяется оцинкованная проволока. В строительных работах изделие служит ситом для сыпучих материалов. Не исключением является ландшафтный дизайн, армирование конструкций из железобетона, армирование труб и стекла. Металлическое изделие не подвержено коррозийным процессам, вспучиванию, прекрасно переносит температурные режимы, а также обладает оригинальным и привлекательным внешним видом благодаря качественному покрытию цинка.

Оцинкованное изделие проката также применяют для стяжки бетонных полов, в монолитном строительстве, штукатурных работах и многих других предназначениях. Изделие создается из низкоуглеродистой проволоки и применением контактной сварки. Она изготавливается в картах и рулонах, а оцинкованное покрытие придает не только надежность материалу, но и эстетичность.

Изделие металлопроката считается универсальным и обладает эластичностью и хорошей свето-пропускной способностью. Обширное применение сетки в строительной, горнодобывающей и сельскохозяйственной индустрии. Прокат имеет высокую степень сопротивления к разным механическим влияниям. Современный рынок располагает огромным ассортиментом оцинкованной сварной сетки различных размеров.
на этом сайте можно купить кресло руководителя по выгодным ценам

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь