Домой Новости «Инград Недвижимость» информирует о вводе в эксплуатацию корпуса №3 в ЖК «Авентин»

«Инград Недвижимость» информирует о вводе в эксплуатацию корпуса №3 в ЖК «Авентин»

391
0

Компания «Инград Недвижимость» информирует о получении разрешения на ввод в эксплуатацию корпуса №3 в жилом комплексе «Авентин», расположенном в экологически чистом микрорайоне Сходня г. Химки. Общая площадь построенного дома составляет 19 699,4 кв. м. 

Агентство «Инград Недвижимость» продолжает реализацию квартир в жилом комплексе «Авентин». В феврале 2017 г. было получено разрешение на ввод в эксплуатацию одного из корпусов жилого комплекса.

Жилой комплекс «Авентин» расположен в уютном, экологически чистом районе города Химки – Сходне.  Общая площадь участка под застройку составляет 1,2 га. Проект включает в себя возведение трех современных 17-этажных корпусов и характеризуется высокой транспортной доступностью. Так, добраться из Сходни до Москвы можно по двум шоссе – Новосходненскому и Ленинградскому, или на пригородных электропоездах.

Цветовое решение фасадов жилого комплекса выполнено в пастельных оттенках молочного и шоколадного. Благоустройство придомовой территории включает в себя не только озеленение, но и создание прогулочных зон. Специально для самых маленьких жителей в рамках благоустройства организованы детские игровые площадки. Для мам с колясками и маломобильных групп населения предусмотрены пандусы.

Корпус №3 представляет собой 17-ти этажный 4-х секционный жилой дом, рассчитанный на 320 квартир. Строительство корпуса №3 завершилось строго в сроки, указанные в проектной декларации.

В настоящее время приобрести жилье в корпусе №3, уже сданном в эксплуатацию, можно по специальной цене от 2,49 млн рублей. Кроме того, действуют специальные условия на квартиры в строящемся корпусе №2, где в настоящее время идет монтаж первых трех этажей. Минимальная стоимость квартиры в корпусе №2 составляет 1,75 млн рублей.

Реализация квартир в жилом комплексе «Авентин» ведется в соответствии с 214-ФЗ. Покупателям жилья доступны программы ипотечного кредитования от ведущих банков Московского региона, таких как ПАО «Сбербанк», ПАО «МКБ», ПАО «Газпромбанк» и др.

Справка о компании «Инград Недвижимость»:

«Инград Недвижимость» — одно из ведущих агентств недвижимости, представленных на рынке Московского региона. Компания была создана в 2010 г. и до 2016 г. работала под брендом «Домус финанс». В 2016 г. агентство «Домус финанс» вошло в состав многопрофильного холдинга — группу компаний «Инград» и в настоящее время является эксклюзивным партнером по реализации жилых объектов ГК «Инград».

«Инград Недвижимость» предлагает своим клиентам большой выбор качественного жилья и помещений коммерческого назначения в современных новостройках, а также квартиры на вторичном рынке Москвы и Московской области.

Все сделки компании «Инград Недвижимость» основаны на принципах детального подхода и высоко уровня клиентоориентированности. Основной приоритет компании – предоставление клиенту полного спектра услуг, связанного с приобретением жилой и коммерческой недвижимости. В штате агентства работают лучшие специалисты рынка недвижимости, всегда готовые порекомендовать клиенту оптимальный вариант с учетом индивидуальный потребностей.

Контакты для СМИ:

Медникова Наталья, Директор по связям с общественностью ГК «Инград»

129090, г. Москва, Олимпийский проспект, д. 14

MednikovaNV@ingrad.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь