Домой Новости Солистка группы «Чи-Ли» Ирина Забияка прокомментировала сообщения о разводе Веры Брежневой и...

Солистка группы «Чи-Ли» Ирина Забияка прокомментировала сообщения о разводе Веры Брежневой и Константина Меладзе

123
0

Share Tweet Share Share Email CommentsСолистка группы «Чи-Ли» Ирина Забияка прокомментировала сообщения о разводе Веры Брежневой и Константина Меладзе

Известная российская певица и солистка группы «Чи-Ли» Ирина Забияка прокомментировала участившиеся сообщения о предполагаемых изменах супруга Веры Брежневой, продюсера Константина Меладзе, которые якобы привели к разводу звездной пары. Как утверждает артистка, такие слухи появились лишь из-за зависти недоброжелателей, которые не могут спокойно отнестись к большому успеху других людей.

Как утверждает Забияка, раньше жизни звезд эстрады было принято обсуждать на кухнях, а сегодня эти дискуссии перенеслись в Интернет. Изменилась по сути лишь площадка для обсуждений, а не сам процесс, поэтому призывать людей прекратить обсуждать окружающих и обратить внимание на себя нет никакого смысла. При этом, уверена певица, чем успешнее и популярнее объект обсуждения, тем сильнее его будут пытаться унизить и уничтожить.

Поклонников Веры Брежневой и саму исполнительницу Ирина Забияка призвала простить завистников и перестать обращать на это внимание, поскольку пресечь распространение столь неприятных слухов, по ее мнению, попросту невозможно, передает портал «Дни.ру».

Солистка группы «Чи-Ли» Ирина Забияка прокомментировала сообщения о разводе Веры Брежневой и Константина Меладзе