Домой Новости Какие взносы?: ошарашенный Масляков ответил на обвинения в поборах в КВН 

Какие взносы?: ошарашенный Масляков ответил на обвинения в поборах в КВН 

133
0

Какие взносы?: ошарашенный Масляков ответил на обвинения в поборах в КВН 

Глава клуба сообщил, что ему ничего ни о ком неизвестно.

Руководитель Клуба веселых и находчивых, телеведущий Александр Масляков ответил на обвинения в региональных "поборах" В КВН, о которых заявил ранее комик и экс-КВНщик Нурлан Сабуров, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Беседуя с журналистами, бессменный ведущий популярнейшей программы не смог вспомнить ни самого Сабурова, ни команду университета, в которую тот входил.

«Во-первых, мы не знаем даже, кто это. Какой Уральский университет? Какие взносы? Мы ничего не можем сказать», — отметил Масляков.

Как ранее сообщал Topnews, казахский комик нурлан Сабуров рассказал в интервью Юрию Дудю о разочаровании в КВН и поделился историями о закулисье КВН и условиях участия иецхэзжн в клубе, которые он считает несправедливыми.

«Представь, чтобы просто рассмешить людей, тебе надо заплатить. Сделать взнос, организовать команду. И чем выше лига, тем больше денег. У вас форма одинаковая должна быть», — отметил он. Сабуров считает, современный КВН — это «шняга», так как «все беззубо». И пусть оценки ставит жюри, люди в его составе «какие-то непонятные зачастую».

READ  История в фото — от помолвки до последних моментов: 14 культовых снимков принцессы Дианы

«Потом все эти деньги понятно кому уходят. Ты думаешь, а зачем я тут? Ты тратишь деньги, чтобы рассмешить людей? По мне это странно. Возможно, я ошибаюсь», — сделал вывод комик.