Домой Архитектура и дизайн Купить строительную сетку в СПб

Купить строительную сетку в СПб

399
0

Купить строительную сетку в СПбСварная металлическая сетка – это востребованный материал, используемый для проведения различных строительно-монтажных работ. Он изготавливается на высокотехнологичном автоматическом оборудовании путём перпендикулярного и параллельного сваривания прутьев арматуры или проволоки.

К основным преимуществам сетки сварной, используемой для проведения массы работ, следует отнести:

  • Высокие эксплуатационные характеристики. Она способна выдерживать значительные нагрузки.
  • Продолжительный срок службы, исчисляющийся десятками лет.
  • Низкая стоимость. На рынке нет материала, способного выполнить те же функции, и в то же время стающего так мало.
  • Удобство. Чаще всего материал выпускается в картах небольшого размера, поэтому он удобен в монтаже, транспортировке, погрузке и разгрузке.

Купить строительную сетку в СПб

Купить строительную сетку в СПб стремятся многие компании и частные лица. Повышенный интерес обусловлен общиной областью применения. С помощью сетки можно изготавливать каркасы для теплиц, и в то же время возводить дамбы гидроэлектростанций.

Виды

Прежде чем купить строительную сетку в СПб, необходимо изучить все её виды, и определиться, какой из них лучше всего подходит для тех или иных работ. На сегодняшний день наибольшей популярностью пользуется сетка следующих видов:

  • Арматурная, изготавливаемая из прутьев арматуры. Наиболее часто она используется для возведения заборов, монтажа каркасов парников и теплиц, изготовления клеток и вольеров для содержания животных.
  • Армирующая, придающая бетонным конструкциям дополнительную прочность и жёсткость. Область применения материала такова: армирование стяжки, заливка монолитных конструкций, изготовление железобетонных изделий.
  • Кладочная, используемая при возведении стен из кирпича и их оштукатуривании. Чаще всего этот материал используется именно для монтажа стен. Он не только усиливает стену, но и способствует экономии цементного раствора, путём предотвращения заполнения им полостей кирпичей.
  • Дорожно-строительная, необходимая для монтажа и ремонта полотна автодорог различного назначения. Также этот стройматериал может быть применён при монтаже конструкций предотвращающих разрастание оврагов, размывание берегов водоёмом и сход обвалов.

Разумеется, вы можете купить строительную сетку в СПб и для других целей, количество которых практически безгранично.

Характеристики

Если вы хотите купить строительную сетку в СПб и вас интересуют её главные характеристики, ознакомьтесь с информацией приведённой ниже. Она характеризуется следующими параметрами:

  • Диаметр прутьев использованных для производства. Чем он больше, тем большую нагрузку способна выдержать сетка. На сегодняшний день наибольшей популярностью пользуется стройматериал имеющий диаметр прутьев от 3 до 6 миллиметров.
  • Размер ячейки. Чем он меньше, тем больше допустимая нагрузка. Исключением является только кладочная сетка, минимальный размер ячейки которой обусловлен необходимостью выполнять второстепенные функции, то есть экономить расход раствора.
  • Форма ячейки. ГОСТом допускается только два вида ячеек: прямоугольные и квадратные. Исключением является только сетка, используемая для возведения заборов и оград.

Также к параметрам, характеризующим данный стройматериал, следует отнести химический состав стали, массу квадратного метра, наличие или отсутствие термической обработки и т. д.     

Купить строительную сетку в СПб

Купить строительную сетку в СПб в Компании «СД Союз»

Если вам необходим данный стройматериал, рекомендуем обратиться в нашу фирму. У нас вы сможете купить высококачественную строительную сетку в СПб, по самым низким ценам в регионе.

Следует отметить, что все купленные у нас товары бесплатно доставляются в любую точку Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Совместно с сеткой вы можете приобрести песок, щебень, проволоку в бухтах, керамзит и цемент.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь