Домой Новости «Фиорентина» — «Ювентус»: прямая онлайн-трансляция матча из Флоренции

«Фиорентина» — «Ювентус»: прямая онлайн-трансляция матча из Флоренции

142
0

«Фиорентина» — «Ювентус»: прямая онлайн-трансляция матча из Флоренции

Центральным поединком третьего тура итальянской Серии А станет противостояние «Ювентуса» и «Фиорентины» в субботу, 14 сентября. Редакция Росрегистра выяснила, где смотреть этот матч онлайн. Также предлагаем вашему вниманию качественный прогноз на него.

  • «Фиорентина» — «Ювентус» 14 сентября: где смотреть трансляцию онлайн?
  • «Фиорентина» — «Ювентус» онлайн-трансляция матча 14 сентября 2019. Смотреть сопкаст, прямой эфир
  • Обзор команды «Фиорентина»
  • Обзор команды «Ювентус»
  • Очные встречи
  • Прогноз на матч

«Фиорентина» — «Ювентус» 14 сентября: где смотреть трансляцию онлайн?

Прямую трансляцию данного противостояния запланировал отечественный канал «Матч! Футбол 2». Стартует она в 16:00 по московскому времени.

«Фиорентина» — «Ювентус» онлайн-трансляция матча 14 сентября 2019. Смотреть сопкаст, прямой эфир

Обзор команды «Фиорентина»

Скромным шестнадцатым место турнирной таблицы по итогам прошлого сезона Серии А довольствовались «фиалки», которые раньше были завсегдатаями еврокубковых баталий. Этот провал стоил Пиоли должности главного тренера команды. Сейчас «Фиорентина» играет под руководством Монтеллы.

Эксперты ждут возрождения «фиалок» именно в Серии А 2019/2020. Летом команда неплохо усилилась. Были подписаны такие исполнители, как Рибери, Бадель, Боатенг. Стартовые два тура чемпионата, тем не менее, баллов в актив «Фиорентины» не принесли, потому что команда потерпела поражения от «Наполи» и «Дженоа». Разжиться очками в противостоянии с «Ювентусом», конечно же, будет невероятно сложно.

Слишком часто «фиалки» допускают грубые ошибки в линии обороны. Шесть раз в двух матчах им приходилось вынимать мяч со своих ворот. Даже в Кубке Италии «Фиорентина» умудрилась пропустить от футбольного клуба «Монца», которая представляет третий по силе дивизион.

Обзор команды «Ювентус»

Действующий чемпион страны очков в новом сезоне пока не терял. Однако игра туринцев еще далека от идеала. К примеру, все ждали, что Роналду и компания разгромят «Парму», а они довольствовались лишь минимальной победой. В противостоянии с «Наполи» подопечные Маурицио Сарри умудрились растерять преимущество в три мяча, тем не менее, в итоге все-таки вырвали очень важную победу у главного конкурента.

В прекрасном расположении духа к противостоянию с «Фиорентиной» подходит лидер атаки «Ювентуса» Криштиану Роналду. В матче своей сборной на днях звездный португалец отличился «покером» в ворота литовцев.

Точно не сыграют 14 сентября травмированные Перин и Кьеллини. Под вопросом выход на поле Рэмзи, Пьяцы и Де Шильо.

Очные встречи

20.04.19 СА «Ювентус» «Фиорентина» 2 : 1

01.12.18 СА «Фиорентина» «Ювентус» 0 : 3

09.02.18 СА «Фиорентина» «Ювентус» 0 : 2

20.09.17 СА «Ювентус» «Фиорентина» 1 : 0

15.01.17 СА «Фиорентина» «Ювентус» 2 : 1

«Фиорентина» — «Ювентус»: прямая онлайн-трансляция матча из Флоренции

Прогноз на матч

Оптимальной ставкой на предстоящий поединок, пожалуй, выглядит вариант тотал больше 2,5 с коэффициентом 1,75. Традиционно очные противостояния этих итальянских клубов получаются результативными. На старте нового сезона видно, что и у «Ювентуса», и у «Фиорентины» есть проблемы в линии защиты.