Домой Новости Ирина Пегова показала, как ее 13-летняя дочь купается в водопаде

Ирина Пегова показала, как ее 13-летняя дочь купается в водопаде

105
0

Актриса с наследницей отдыхают на Кипре.

Ирина Пегова показала, как ее 13-летняя дочь купается в водопаде

Свое лето 41-летняя звезда сериалов «Акушерка» и «Доктор Рихтер» Ирина Пегова проводит в путешествиях. Так, в середине июля актриса вместе с 13-летней дочерью Татьяной отдыхала на Лазурном берегу Франции. Там звезда посетила средневековые деревни с древними замками, прогулялась по Ницце и насладилась пляжным отдыхом. После примерно двухнедельного отпуска Ирина вернулась в Россию и сразу же отправилась на съемки, которые проходили в Санкт-Петербурге. Пегова не призналась, над каким именно проектом работала там, однако известно, что вместе с ней снимались Федор, Иван и Виктор Добронравовы, а также Инга Оболдина.

Закончив работу над очередным фильмом, в минувшую пятницу Ирина снова отправилась отдыхать. На этот раз в поисках лета Пегова улетела на Кипр. Компанию актрисе, как и в предыдущем путешествии составила ее дочь. В этот раз актриса делится преимущественно пляжными фото, однако сегодня она с наследницей посетила веревочный парк, а также отправилась на прогулку к водопаду Милломерис. Об этом Ирина рассказала в своем микроблоге в Instagram. Так, актриса поделилась видео, на котором запечатлено, как ее дочь купается в водопаде. «Вот оно удовольствие везде плюс 35, а здесь водичка студёная», — написала Пегова (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

READ  Кредиты «стареют» — их выдают пенсионерам, но ограничивают молодым

Ирина Пегова показала, как ее 13-летняя дочь купается в водопаде

Напомним, что дочь Татьяну Ирина родила в браке с коллегой по цеху Дмитрием Орловым. Актеры состояли в браке с 2005 по 2011 год. Отметим, что их бракоразводный процесс получил широкую огласку: Дмитрий и Татьяна не смогли договориться мирно и делили совместно нажитое имущество через суд. В итоге, Ирине и их дочери Татьяне отошли квартира в Москве, дом в Нижегородской области и внушительная сумма денег. В данный момент Ирина Пегова не замужем. О своей личной жизни актриса предпочитает не распространяться.

Правда, в июле Пегова поделилась фото, которое могло спровоцировать слухи о ее интересном положении: на снимке актриса была запечатлена в просторном платье, намекающем на увеличившийся живот. Тем не менее, Ирина сразу пресекла все домыслы, заявив, что ей просто нравится такая одежда. «Море, любовь моя! Только не комментируйте про беременность, я просто люблю такой фасон», — предупредила знаменитость.

READ  Благоприятные дни в августе: известный астролог назвала даты

Ирина Пегова показала, как ее 13-летняя дочь купается в водопаде

Ирина Пегова на отдыхе

Отметим, что Ирина Пегова является обладательницей пышных форм. Судя по ее микроблогу, актриса довольна своей фигурой, ведь она часто делится с подписчиками своими пляжными фото. Правда, в 2018 году Пегова экстремально похудела, заставив своих поклонников волноваться. Тогда интернет-пользователи предполагали, что у актрисы могут быть проблемы со здоровьем, либо же она переживает трудный период в жизни. Сама звезда воздерживалась от комментариев и довольно быстро вернула привычный вес. Так что, можно предположить, что Ирина худела для определенной роли.

Ирина Пегова показала, как ее 13-летняя дочь купается в водопаде

Похудевшая Ирина Пегова в 2018 году