Домой Новости Похожа на Памелу Андерсон: нескромные фото 18-летней дочери Веры Брежневой произвели фурор

Похожа на Памелу Андерсон: нескромные фото 18-летней дочери Веры Брежневой произвели фурор

141
0

Share Tweet Share Share Email CommentsПохожа на Памелу Андерсон: нескромные фото 18-летней дочери Веры Брежневой произвели фурор

Откровенные снимки 18-летней Сони Киперман восхитили поклонников артистки

Певица и актриса 37-летняя Вера Брежнева поделилась откровенными фотографиями дочери Cони, разместив их в Instagram. Восемнадцатилетняя Соня Киперман выросла настоящей красавицей, очень похожей на свою маму и та не смогла не поделиться кадрами недавней фотосессии с фоловерами.

Известно, что Соня живет и учится в США. В этом году она окончила Ojai Valley School под Лос-Анджелесом, после чего поступила в престижный университет в Калифорнии. Вера Брежнева присутствовала на выпускном дочери и даже всплакнула ивжнтхх от счастья, когда дочери вручили аттестат.

На опубликованных фото Соня лежит на постели в халате, плечи и грудь девушки обнажены. У девушки – яркий макияж, в ушах – крупные серьги, что немного добавляют ей возраста.

«Это моя дочь», — восхитилась наследницей певица. В комментариях к фото пользователи принялись спорить, кто из них красивее: юная Соня или же ее мама. К единому мнению фолловеры, к слову, так и не пришли.

"Огонь", "Красавица", "Нескромно как-то", "Похожа на Памелу Андерсон в молодости", "Просто модель", – написали они.

Напомним, что у девушки прекрасные отношения не только с мамой, но и с отчимом. Украинского предпринимателя Михиала Кипермана она считает своим отцом, а не бизнесмена Виталия Войченко, от которого Вера Брежнева родила Соню. Она, несмотря на развод родителей, старается как можно чаще видеться и названным отцом.

Похожа на Памелу Андерсон: нескромные фото 18-летней дочери Веры Брежневой произвели фурор