Домой Новости 50-летняя Эвелина Бледанс призналась, что устала быть одна

50-летняя Эвелина Бледанс призналась, что устала быть одна

98
0

Share Tweet Share Share Email CommentsТелезвезда откровенно поделилась мыслями о своей личной жизни.

50-летняя Эвелина Бледанс призналась, что устала быть одна

Сегодня в своем блоге Эвелина Бледанс опубликовала очередную фотографию. Телеведущая в кадре позирует сидя у моря. Под публикацией Бледанс откровенно поделилась своими переживаниями по поводу своей личной жизни. Она призналась, что устала быть сильной женщиной и нуждается в поддержке. «Когда известие обжигает тебя, как холодной волной и ты не понимаешь куда бежать со своими вопросами, переживаниями и опасениями… -«Улыбайся!!!» Как же я устала улыбаться в своей незащищённости… Как же хочется быть уверенной в завтрашнем дне… Но, так иногда тяжело быть одной… Конечно, я такая сильная и со всем могу справиться, но, Господи, как мне страшно иногда… Когда уже закончатся испытания, которые посылает мне судьба?!» — написала телезвезда.

Эвелина Бледанс на отдыхе в Крыму

Отметим, что Бледанс в апреле 2019 года исполнилось 50 лет. Она отметила юбилей скромно в компании своих сыновей — 7-летнего Семена и 24-летнего Николая. Специально для этого она прилетела в Израиль, где проживает ее старший сын. Добавим, что сэкономленные средства от празднования дня рождения телезвезда направила в фонд помощи людям, которые, как и она сама, воспитывают особенных детей. Сын телезвезды Семен родился с синдромом Дауна. В этом году у мальчика состоялся выпускной в детском саду и с сентября он собирается в школу.

50-летняя Эвелина Бледанс призналась, что устала быть одна

Эвелина Бледанс с сыном Семеном

Напомним, Бледанс в официальном браке состояла три раза. Первым избранником звезды стал ее коллега по сцене, сценарист, режиссер и продюсер Юрий Стыцковский. Пара прожила вместе 7 лет, но после регистрации отношений в 1993 году развелась спустя всего 2 месяца. Вторым мужем Эвелины стал израильский бизнесмен Дмитрий, от которого она и родила первенца. Пара рассталась в 2010-м, после чего Бледанс пошла под венец с режиссером и продюсером Александром Семиным. Пара рассталась в 2017 году.

50-летняя Эвелина Бледанс призналась, что устала быть одна

Эвелина Бледанс и Александр Семин с сыном Семеном в его 7-ой день рождения

50-летняя Эвелина Бледанс призналась, что устала быть одна