Домой Новости 35-летняя певица МакSим экстремально похудела после ДТП

35-летняя певица МакSим экстремально похудела после ДТП

99
0

Share Tweet Share Share Email CommentsПоклонники звезды просят ее немного поправиться.

35-летняя певица МакSим экстремально похудела после ДТП

Весной этого года 35-летняя Марина Абросимова, известная как МакSим, попала в серьезное ДТП. Об аварии с участием исполнительницы стало известно 23 апреля, когда менеджер артистки решила придать ситуацию огласке. Маргарита Соколова рассказывала, что МакSим торопилась в аэропорт, чтобы улететь в Москву на съемки своего нового клипа, но под колеса автомобиля, на котором передвигалась ее подопечная, попал некий предмет. В результате водитель не справился с управлением, и машина врезалась в бордюр.

Восстановление МакSим шло непросто, в СМИ то и дело появлялась информация о ее проблемах со здоровьем. Так, сообщалось, что у певицы начался серьезный воспалительный процесс от гематом, которые она получила, позже стало известно, что артистка частично потеряла память. Однако, благодаря усилиям врачей, в конце мая Марину выписали. Этой радостной новостью она поделилась с подписчиками в Instagram, поблагодарив их за поддержку и множество букетов, которые приносили в палату.

Сейчас Марина вернулась к своей привычной жизни. Она начала выходить в свет: так, певица ярко отпраздновала свой день рождения 10 июня, посетила скачки «Гран-При радио Монте-Карло» и премию «Мама года», где победила в номинации «Нежная мама». Кроме того, МакSим заявила, что снова открывает свою школу искусств, которая вынуждена была прекратить деятельность два года назад из-за банкротства.

35-летняя певица МакSим экстремально похудела после ДТП

Заметно похудевшая певица МакSим

Кроме того, после ДТП Марина вновь начала заниматься спортом. Вчера она опубликовала в своем микроблоге в Instagram фото, на котором предстала в спортивной форме. «Погода в Москве прекрасная для спортзала», — написала она (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). Певица получила большое количество комплиментов от поклонников, которые хвалили ее за прекрасную форму. Однако некоторые отметили, что Марина слишком уж похудела. «Где ямочки на щечках?» — спрашивала одна из подписчиц. Кроме того, фолловеры желали исполнительнице немного поправиться. МакSим оставила замечания без внимания.

Напомним, что еще до аварии Марина испытывала проблемы со здоровьем. Так, в прошлом году артистка поделилась, что у нее появился звон в ушах, начались головокружения и постоянная слабость. Обратившись к медикам, МакSим услышала диагноз спазм сосудов головы. Тогда звезда объяснила это переутомлением, но спустя полгода призналась: ее болезнь была спровоцирована постоянными скандалами с экс-возлюбленным, с которым она окончательно рассталась в начале 2019 года.

Вообще, МакSим не любит распространяться о личной жизни. В 2008 году она вышла замуж за звукорежиссера Алексея Луговцова и через год родила от него дочь Александру. Спустя три года брак распался. В 2014-м на свет появилась вторая дочь певицы Мария от бизнесмена Антона Петрова. Влюбленные расстались меньше, чем через год.

35-летняя певица МакSим экстремально похудела после ДТП

МакSим с дочерьми

Певица МакSим открывает свою школу искусств спустя два года после банкротства предыдущей

Певица МакSим частично потеряла память после ДТП

У пострадавшей в ДТП певицы МакSим начался серьезный воспалительный процесс

35-летняя певица МакSим экстремально похудела после ДТП