Домой Новости Племянник Аллы Пугачевой прокомментировал информацию о том, что отказался от собственного сына

Племянник Аллы Пугачевой прокомментировал информацию о том, что отказался от собственного сына

123
0

Влад Пугачев считает, что маленькому Жене комфортно в новой семье.

Племянник Аллы Пугачевой прокомментировал информацию о том, что отказался от собственного сына

В прошлом году получила огласку скандальная история племянника Аллы Пугачевой Влада, сына покойного брата Примадонны. Как оказалось, тот долгие годы страдал от наркотической зависимости и в 2011 году проходил лечение в одном из реабилитационном центров. Там племянник Аллы Борисовны познакомился с девушкой, тоже страдающей от пагубного пристрастия. В итоге у пары родился сын, которого назвали в честь деда Евгением. Молодые люди поженились, но даже появление ребенка не смогло остановить их от употребления запрещенных препаратов.

На почве многолетней связи с наркотиками у Влада Пугачева начало парализовывать некоторые части тела. Примадонна оплатила ему лечение в Израиле стоимостью 10 миллионов рублей, где молодого человека в буквальном смысле слова поставили на ноги. Также звезда оформила временную опеку над маленьким Женей, уточнив, что готова вернуть мальчика родителям, если те начнут вести нормальный образ жизни. Однако этого не случилось, те развелись и двоюродный внук прославленной артистки остался жить в семье ее правой руки – водителя Игоря.

Племянник Аллы Пугачевой прокомментировал информацию о том, что отказался от собственного сына

Влад Пугачев

Недавно появилась информация, что друзья Аллы Борисовны официально усыновили маленького Женю. Журналисты связались с племянником Примадонны и выяснили, что он не подписывал отказную от ребенка. «Я услышал эту новость от представителей прессы. Как Женю могли усыновить без моего согласия? Со своей бывшей женой я тоже на связи. Она тоже ничего не знает про усыновление Жени», — заявил Пугачев.

Собеседник Влада пояснил, что, по некоторым данным, в 2015 году он подписал документ, согласно которым не возражает, что мальчика впоследствии усыновят. «Таких бумаг я не подписывал. И Виктория (бывшая жена Пугачева — Прим. ред.) — тоже. Я подписывал, что не возражаю против того, что Алла станет официальным опекуном Жени. Я понимаю, что на мне уже клеймо. Но зачем пресса выдумывает про меня небылицы? Если говорите, что я подписал отказную на сына, покажите этот документ! Более того, мое согласие на опеку уже давно не имеет законной силы. Просто я не хотел и не хочу трогать Женю, потому что сыну комфортно в новой семье», — оправдался племянник Примадонны в разговоре с «КП».

Кстати, месяц назад 33-летний Влад Пугачев снова связал себя узами брака. Его избранницей стала 34-летняя бухгалтер из Казани Гузель. Влюбленные организовали свадебное торжество для самых близких, пригласив, конечно, и Аллу Пугачеву с семьей. Но Примадонна на празднике не появилась. Она перестала общаться с племянником пару лет назад. Дело в том, что Алла Борисовна купила Владу квартиру у метро «Сокол», оформила инвалидность второй степени с ежемесячной пенсией в размере 20 тысяч рублей и помогла сдать двухкомнатную квартиру отца в районе «Выхино» за 35 тысяч рублей. Единственное требование, которое артистка выдвинула, это чтобы мужчина начал вести трезвый образ жизни. Однако тот после лечения в Израиле возобновил гулянки, сдал подаренную звездной родственницей квартиру в Москве и переехал жить под Рязань. Это стало для певицы последней каплей. Она оборвала все контакты с племянником. Влад не раз пытался связаться с Пугачевой, даже пробовал прибегнуть к помощи Максима Галкина, но ничего не вышло.

Племянник Аллы Пугачевой прокомментировал информацию о том, что отказался от собственного сына

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина на празднике с сыном племянника Примадонны, Женей (крайний слева)

Напомним, что у самой Аллы Пугачевой подрастают 5-летние двойняшки Лиза и Гарри. Дети Примадонны и Максима Галкина родились 18 сентября 2013 года. Тогда Алле было 64 года, а Максиму — 36 лет. Позже Пугачева призналась, что заморозила свои яйцеклетки еще 11 лет назад, а детей выносила суррогатная мать. Алла Пугачева и Максим Галкин стараются всесторонне развивать 5-летних детей, поэтому их день расписан буквально по минутам: малыши посещают элитный французский детский сад, занимаются спортом, учат стихи. Особенно трепетно малыши относятся к музыке, ведь у них самый лучший учитель — мама. По словам Максима Галкина, Примадонна регулярно занимается развитием и обучением детей. По утрам вместе с малышами Алла Борисовна придумывает и ставит театральные сценки или разучивает песни.

Племянник Аллы Пугачевой прокомментировал информацию о том, что отказался от собственного сына

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми