Домой Новости Петербуржцев приглашают на спектакль «Это Питер, детка!» с Билли Новиком — Инфореактор

Петербуржцев приглашают на спектакль «Это Питер, детка!» с Билли Новиком — Инфореактор

98
0

Петербуржцев приглашают на спектакль «Это Питер, детка!» с Билли Новиком — Инфореактор

Жителей и гостей Северной столицы ожидает премьера спектакля «Это Питер, детка!» при участии джазмена группы Billy’s Band Билли Новика.

Петербуржцы смогут насладиться выступлением 21 июня, а также 12 и 26 июля. На сцене разыграют историю удивительной любви и абсурда под аккомпанемент известного джазового музыканта и одного из основателей группы Billy’s Band Билли Новика. Премьера состоится поздно вечером, чтобы передать романтику белых ночей. 

По словам исполнительницы главной роли Марианны Семеновой, показы пройдут в Театре комедии имени Н. П. Акимова в 23:00, чтобы после спектакля зрители окунулись прямо в атмосферу белых ночей, оказываясь в продолжении истории и через ее призму глядя на центр города.

Мы обволокли драматическую часть истории именно в белую ночь, ведь любовь и Петербург – это синонимы. Еще он об абсурде. В жизни иногда происходят такие абсурдные ситуации, что нарочно не придумаешь. Вся наша жизнь — это и трагедия, и фарс, и комедия, — рассказала актриса Марианна Семенова «Городу+».

Особую атмосферу дополнит музыкальное сопровождение лично Билли Новика и его талантливых партнеров. Купить билеты можно в кассе театра или онлайн.