Домой Новости Битва экстрасенсов 20 сезон дата выхода серий на ТНТ

Битва экстрасенсов 20 сезон дата выхода серий на ТНТ

120
0

Битва экстрасенсов 20 сезон – дата выхода серий на ТНТ

Никому не нужно сообщать, чем занимается экстрасенс и почему публика так восторгается работой этих необычных людей. Также не секрет, что все очень ждут дату выхода 20 сезона шоу «Битва экстрасенсов». Уже много лет программа выходит в эфир, сопровождается десятками слухов, но при этом не теряет зрительскую аудиторию. В чем секрет скандального проекта? Насколько честной является съёмочная группа и участники магического шоу?

В 2019 году зрители канала ТНТ с нетерпением ждут премьеры нового сезона шоу “Битва экстрасенсов” — публика долгое время думала, что новый сезон и вовсе не будут снимать после громкого скандала и разоблачения магов и медиумов, но создатели приняли решение все же продолжить существование шоу.

Напомним, в январе нынешнего года на канале “Россия-1? вышло сразу несколько фильмов про разоблачение мистического проекта. По словам журналистов, у участников шоу нет никаких особых способностей — все испытания проходятся фиктивно, ответы на вопросы и решения заданий “экстрасенсы” знают заранее. Победителем же проекта становится тот, кто сможет оплатить ту самую победу и договориться с редакторами. Поклонников подобные факты возмутили не на шутку, но многие все же остались преданными своим пристрастиям, ведь шоу на экранах страны выходит не много, не мало, а 11 лет.

Будет или нет 20 сезон проекта “Битва экстрасенсов”

Именно из-за скандала съемки нового сезона оставались под вопросом до последнего — создатели, вероятно, раздумывали над тем, будет ли иметь проект рейтинги в сложной ситуации. Другие уверены, что задержка была вызвана открытием нового проекта, “Школа экстрасенсов”, который стартовал на ТНТ в апреле нынешнего года.

Как бы там ни было, а сейчас доподлинно известно, что 20 сезон “Битвы экстрасенсов” все же будет — съемки стартуют уже в мае нынешнего года. В городах России объявлены даты кастингов в проект — попытать счастья может каждый, кто имеет экстрасенсорные способности.

Отметим, что зачастую поучаствовать в шоу желают десятки экстрасенсов, но в итоге в шоу берут только тех, кто сумеет пройти сложные испытания и убедить скептиков проекта в наличии у себя особых сил и возможностей. Нельзя также не добавить, что ежегодно в проект приходят также те, кто не имеет отношения к магии, а лишь хочет проверить свою интуицию — обычно на испытаниях такие участники проваливаются и в проект после не попадают.

Кастинги в проект “Битва экстрасенсов” — как стать участником шоу

Кастинги в проект в городах России пройдут в мае нынешнего года. Стать участником достаточно просто — заполните анкету на специальном сайте и ждите, когда с вами свяжется ответственный редактор. По телефону вы узнаете, какого числа в вашем городе или близлежащем населенном пункте и где, во сколько пройдет отбор в проект.

Сразу радоваться не стоит — отбор по городам это лишь первый этап шоу. После десятки выбранных предполагаемых участников собираются в Москве, зачастую летом, чтобы пройти финальные испытания для попадания в шоу.

Традиционно первых испытаний три. На одном необходимо найти человека в багажнике автомобиля, затерявшегося среди десятков схожих на стоянке. Второе испытание — угадать, что находится за плотной ширмой. Третье — разгадать тайны человека, лица которого вы не видите, “мистера Х”.

За прохождением испытаний будущими участниками проекта собираются зачастую наблюдать зеваки и прохожие, а также звезды “Битвы экстрасенсов” и главные скептики шоу. Возможно, в новом сезоне публику будут ждать некоторые нововведения, ведь после громких разоблачений проекту просо необходима перезагрузка для спасения своей репутации.

Участники шоу “Битва экстрасенсов 20?, ведущие — что известно о проекте

Состав участников проекта становится известен уже после испытаний — в шоу традиционно берут до 15 экстрасенсов, которые после во время выполнения нелегких задач и отгадывании мистических загадок защищают свое право называться фаворитом сезона, а после и за победу в целом.

Многие надеялись, что двадцатый сезон шоу будет отличаться от других, ведь проект празднует свой юбилей. На съемочной площадке ждали участников прошлых сезонов проекта, которые могли бы сразиться за звание самого сильного. Теперь же, после объявления кастингов, становится понятно, что участников все же будут набирать “с улицы”. При этом есть надежда, что в честь круглой “даты” бывшие участники все же будут принимать участие в съемках — публика успела полюбить их, а потому с нетерпением ждет новой встречи.

Многие подозревают, что победитель “Школы экстрасенсов” также попадет в проект “Битва экстрасенсов”, чтобы на практике закрепить все полученные от грамотных наставников знания. К слову, в “Школе экстрасенсов” осталось всего шесть учеников из двенадцати, так что имя победителя станет известно уже в июне нынешнего года.

Загрузка…