Домой Новости Знаки Зодиака, которым мало одного партнера

Знаки Зодиака, которым мало одного партнера

97
0

Непостоянные, ветреные, ненадежные. Да как их только не называют. Конечно, многим из нас хочется стабильности и спокойствия. Только вот с представителями некоторых знаков Зодиака этого не дождешься.

ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о знаках Зодиака, которым, увы, мало одного партнера. Они настолько общительны и любвеобильны, что не готовы связать свою жизнь с кем-то одним.

БЛИЗНЕЦЫ

Далеко ходить не надо. Если в вашем окружении есть представитель этого знака, тогда можете быть уверены,этому человеку скучно в обществе кого-то одного. Близнецы легкомысленны, но при этом очень обаятельны, именно поэтому многие готовы прощать им их слабости. Из плюсов БЛИЗНЕЦОВ — их чрезмерная общительность и привлекательность. Они умеют нравиться, заранее зная о своих козырях. Именно поэтому соблазнить двух и более людей противоположного пола не составит для них особого труда.

ВЕСЫ

Знаки Зодиака, которым мало одного партнера

Еще один представитель воздушного знака. Видимо стихия в данном случае является определяющей, ведь ВЕСЫ не любят сидеть на месте. В тоже самое время они постоянно стремятся к балансу. Чтобы уравновесить самого себя им необходимо встретить немало людей. Прежде, чем повстречать свою судьбу и остаться с ней на долгие годы, представители ВЕСОВ успеют повстречаться с немалым количеством кандидатов на их руку и сердце. Кроме того, ВЕСЫ неплохо себя чувствуют, находясь в свободных отношениях, именно поэтому им так сложно определиться с выбором. Если вы находитесь в отношениях с ВЕСАМИ, будьте осторожны. Астрологи подчеркивают, что при малейших проблемах представитель этого знака будет стремиться в объятия другого человека.

СКОРПИОНЫ

Знаки Зодиака, которым мало одного партнера

Представители этого знака стремятся к глубокой привязанности и сильным чувствам. Даже несмотря на то, что они не терпят поверхностности в отношениях, их может потянуть на приключения. Все дело в том, что СКОРПИОН уж очень требователен не только к себе, но и к другим. Он постоянно ищет идеального партнера, а если не находит, то продолжает поиски. Разные партнеры способны создать для СКОРПИОНА идеальную картинку отношений, делая его жизнь яркой и нескучной.

РЫБЫ

Знаки Зодиака, которым мало одного партнера

Казалось бы, тихие и скромные, но дело свое знают. Представители этого знака обладают мощной интуицией, они способны отыскать родственную душу. Однако даже если им удалось найти то, что они искали, РЫБЫ могут захотеть дать шанс кому-то еще. При этом РЫБЫ могут поддерживать любовные отношения сразу с несколькими партнерами и их самих это будет устраивать.

Недавно мы успели вам рассказать о знаках Зодиака, верить которым себе дороже. #Гороскоп #Партнер #Легкомысленность #Знак зодиака #Звезды