Домой Новости 7 горячих историй людей, которые переспали с родителями друзей

7 горячих историй людей, которые переспали с родителями друзей

100
0

Пользователи BuzzFeed делятся пикантными историями о том, как они переспали с родителями кого-то из своих друзей или наоборот — узнали, что кто-то из друзей спит с их родителями. В общем, дикие истории, читайте лучшие из них.

«Несколько лет назад я проводила День Благодарения на ферме своего соседа по комнате. И там нас встретил его высокий, красивый отец. Мой приятель с мамой уехал в магазин, а я осталась дома с его отцом. Чуть позже он попросил меня помочь ему отнести что-то на чердак и внезапно начал там раздеваться. Я пялилась на его тело и большой член, а потом он начал раздевать и меня. Это был такой горячий секс, что я его в жизни не забуду. Соседу, конечно, я ничего не говорила, к тому же мы перестали общаться».

«Мой брат на 10 лет старше меня. Когда я была маленькой, он отводил меня к подружке в гости и оставался там, пока я не была готова идти домой. Однажды мы с подружкой зачем—то забежали в комнату к её маме и увидели моего брата, выпрыгивающего из кровати с голым задом, и её маму, прикрывающуюся одеялом. Конечно же, я рассказала об этом маме, как только пришла домой».

«Вскоре после того, как я выпустился из школы, девочка из моего класса начала встречаться с отцом своей лучшей подруги. Что было самое ужасно? Они поженились меньше чем через год, и она потребовала, чтобы подруга называла её мамой. Это было 10 лет назад. Они до сих пор женаты, а вот дочь ни с кем из них не разговаривает».

«Бойфренда моей подруги прозвали Большой Член Ник. И, честно говоря, у него еще был довольно горячий отец. Однажды я прилично напилась у них дома, и тогда-то это и случилось. между мной и отцом Ника была разница 25 лет, но член у него был просто гигантский. Из-за огромного количества лубриканта, который мы использовали, у меня была сыпь по всему телу три дня, но это меня не остановило и я пришла к нему еще раз. Он до сих пор записан в моем телефоне как «Папочка с большим членом».

«Когда моя мама овдовела, у неё были тяжелые времена. И тогда же я узнала, что мой старый друг с ней спит! Кончилось все тем, что они встречались два года. Мне было неловко очень долгое время, особенно когда они целовались. А потом этот парень стал моим боссом, и это просто ужасно».

«Я познакомилась с мужчиной старше меня в Тиндере, когда училась в старших классах. У нас была пара свиданий, мы круто проводили время и, конечно, переспали. Но он был в городе всего на пару недель, чтобы перевести дочь в другую школу, поэтому после этого мы не общались. Два года спустя на выпускном моя лучшая подруга представила меня этому мужчине. Это был её отец. Мы никогда не разговаривали о нашем сексуальном прошлом, а с его дочерью мы до сих пор лучшие друзья».

«Я какое-то время встречалась с парнем, и во время каникул он решил познакомить меня со своим (одиноким) отцом. Он был очень горячий — смесь Ченнинга Татума, Брэдли Купера и Дэвида Бэкхема. Как-то раз мой парень ушел в паб со своими старыми друзьями из колледжа, а я осталась дома с его отцом смотреть кино. Одно, другое, — в общем, мы начали заниматься сексом. Ночью пришел мой парень и — без шуток — посмотрел на нас и сказал: «Серьезно, пап, опять?».