Домой Новости Гороскоп на 12 мая 2019 года по знакам зодиака и по году...

Гороскоп на 12 мая 2019 года по знакам зодиака и по году рождения

95
0

u003Ca HREF=http:// /»u002Fmoonu002F»u003E8-9 лунные суткиu003Cu002Fau003E. Сегодня Луна, пребывающая вплоть до вечера в знаке Льва, помогает поддерживать хорошее настроение, а также до самого последнего момента извлекать из происходящих вокруг событий ту или иную пользу. Не стоит упускать дополнительные возможности, связаны ли они с преследованием выгоды или получением удовольствий. Романтические, равлекательные и иные мероприятия не рекомендуются затягивать до ночи. В конце дня игрессия Луны в знак Девы создат предпосылки для изменения эмоционального фона и общей картины событий, в результате чего некоторые люди уйдут со сцены, а некоторые возможности будут исчерпаны.

Гороскоп на сегодня, 12 мая 2019 — Овен

Непростой день, особенно для тех, кто любит рисковать и не может спокойно пройти мимо какой-нибудь опасной авантюры. Друзья будут призывать к благоразумию, но вы вряд ли прислушаетесь, а потом пожалеете о том, что были так упрямы. Старайтесь не переоценивать свои возможности и не надеяться на то, что вам повезет во всем. Более реалистичная оценка собственных возможностей убережет от разочарований.

Возможны семейные разногласия, особенно трудно найти общий язык со старшими родственниками, которые сегодня требуют от вас слишком многого.

Гороскоп на сегодня, 12 мая 2019 — Телец

Придется потрудиться. Вряд ли удастся довести до конца дела, начатые раньше, не приложив усилий. Для новых начинаний этот день вовсе не подходит. Вы нетерпеливы, и именно поэтому совершаете ошибки, необдуманные поступки. Нежелательно делать крупные покупки и заключать сделки, брать на себя финансовые обязательства.

Это не лучший день для оформления документов, обращения в государственные организации. Вы порой невнимательны, можете что-то забыть или упустить из виду. Но это вряд ли будет иметь какие-то серьезные неприятные последствия.

Читайте также на :

  • Гороскоп на сегодня, 12 мая 2019 года
  • Курс доллара на сегодня, 12 мая 2019
  • Обвал рубля в 2019 году: прогнозы экспертов, последние новости

Гороскоп на сегодня, 12 мая 2019 — Близнецы

Очень важна самостоятельность во всем. Прислушивайтесь к подсказкам внутреннего голоса, именно благодаря им вы не допустите ошибок. Советы друзей могут оказаться вредными, даже если давать их будут от души. Иногда люди руководствуются лучшими побуждениями, но просто не разбираются в ситуации – а пострадать из-за их заблуждений можете вы.

Не исключены споры из-за денег. Вы сможете отстоять свою точку зрения, но для этого придется изрядно понервничать. С близкими будьте откровенны: они вас поймут правильно.

Гороскоп на сегодня, 12 мая 2019 — Рак

Придется заниматься не только своими, но и чужими делами, исправлять ошибки, допущенные другими людьми. Нагрузки высоки, но переутомления можно не опасаться: вы в хорошей форме. Все вопросы вы решаете эффективно, переговоры проводите успешно, быстро добиваетесь поставленных целей.

Не исключены перемены к лучшему в личных отношениях. Тут очень помогает интуиция. Именно благодаря ей вы верно судите об окружающих, правильно оцениваете их мотивы и поступки. Никто не сможет ввести вас в заблуждение, запутать или сбить с толку.

Гороскоп на сегодня, 12 мая 2019 — Лев

Начало дня удачно. Это время подходит для воплощения в жизнь смелых замыслов и идей, а также решения нестандартных задач. Вероятны приятные знакомства. Единомышленники легко находят общий язык, быстро договариваются о совместных действиях.

Постепенно набирают силу негативные тенденции, вечером могут возникнуть проблемы. Важно сохранять спокойствие: все трудности преодолимы. Старайтесь не бросать начатые дела. Если вы проявите настойчивость, то все же доведете их до конца и наверняка не пожалеете об этом.

Гороскоп на сегодня, 12 мая 2019 — Дева

Не нервничайте. Именно в спокойствии и кроется секрет вашего успеха. Даже если все идет не так, как хотелось бы, вы можете найти выход из сложившейся ситуации или использовать обстоятельства в своих интересах. Лучше не торопиться: утро может быть довольно сложным, но потом ситуация обязательно изменится к лучшему.

В середине дня возможны приятные сюрпризы и встречи, которые поднимут настроение. Домашние дела и семейные заботы могут занять больше времени, чем вы ожидали, но вы останетесь довольны результатами своих трудов.

Гороскоп на сегодня, 12 мая 2019 — Весы

Непросто найти общий язык с важными, влиятельными людьми. Разногласия могут принять серьезный характер, если вы вовремя не пойдете на уступки. Помните, что порой выгоднее проявить гибкость, чем настоять на своем и испортить отношения.

Стоит быть осторожнее с деньгами. Решая любые вопросы, связанные с финансами, избегайте любого риска. От крупных покупок, особенно в кредит, стоит воздержаться. Если вы запланировали на этот день поездки, готовьтесь к ним очень серьезно; есть опасность что-то забыть или перепутать.

Гороскоп на сегодня, 12 мая 2019 — Скорпион

Удачный день. Он откроет перед вами интересные возможности, позволит что-то изменить к лучшему в личной жизни. Успешными будут новые начинания, вы быстро найдете людей, которые помогут осуществить задуманное. Возможны денежные поступления, в том числе значительные, а также неожиданные дорогие подарки.

Хорошо проходят романтические свидания, любимый человек будет рад общению с вами. Наверняка найдется о чем поговорить и чем заняться вместе. Вечер – время воспоминаний. Мысленно возвращаясь к событиям прошлого, вы оцените их по-новому.

Гороскоп на сегодня, 12 мая 2019 — Стрелец

Не волнуйтесь по пустякам. Может казаться, что все идет не так, как надо, но вскоре вы поймете, что сложившаяся ситуация вам очень выгодна. Необходима разборчивость в деловых отношениях: есть опасность довериться человеку, который заботится вовсе не о ваших интересах. Поэтому будьте настороже с новыми знакомыми, особенно если они слишком настойчиво предлагают свои услуги.

Не принимайте никаких решений в спешке. Сделайте паузу, дайте себе возможность все спокойно обдумать, посоветоваться с теми, кто знает больше вас. Чужой опыт может оказаться очень полезным.

Гороскоп на сегодня, 12 мая 2019 — Козерог

31.128.140.64

Будет немало споров и разногласий. Чаще всего они связаны с работой или бизнесом. Уклоняться от обсуждения проблем не нужно, следует лишь следить за тем, чтобы диалог оставался конструктивным. Особенно важно сохранять спокойствие, когда речь идет о деньгах, иначе вы рискуете потерять значительную сумму.

Не верьте слухам и сплетням, особенно если они касаются самых близких вам людей. Отношения с любимым человеком могут быть омрачены ревностью и подозрениями, если вы не приложите усилия, чтобы избежать этого.

Гороскоп на сегодня, 12 мая 2019 — Водолей

Насыщенный день, полный интересных и важных дел. Можно полагаться на интуицию, она подскажет, за что стоит взяться в первую очередь. Легко будет объединить людей, разделяющих ваши интересы. Они быстро признают в вас лидера. Не бойтесь ставить перед собой самые высокие цели – будет шанс достичь их.

Полезно проявлять инициативу в личных отношениях. У вас появится возможность привлечь к себе внимание симпатичного вам человека и завоевать его расположение; не упустите ее. Вторая половина дня подходит для экспериментов с имиджем. Вы останетесь довольны их результатом.

Гороскоп на сегодня, 12 мая 2019 — Рыбы

Не все дается легко, но успеха вы добьетесь. Помогают друзья, их даже просить об этом не приходится. Благодаря общим делам и заботам общение становится проще и приятнее, разногласия и споры остаются в прошлом.

Сегодня от вас требуется особенно серьезное отношение к профессиональным обязанностям и железная самодисциплина. Не потакайте своим капризам, не идите на поводу у соблазнов, говорите твердое «нет» тем, кто будет пытаться отвлечь вас от поставленных целей. Обратите внимание на свое здоровье. Полезно будет провести укрепляющие и профилактические процедуры.