Домой Новости Вера Брежнева резко ответила на требование поздравить Константина Меладзе с днем рождения...

Вера Брежнева резко ответила на требование поздравить Константина Меладзе с днем рождения в Instagram

93
0

Певица заявила, что совместные фото в соцсетях не являются показателем любви и счастливой жизни.

Вера Брежнева резко ответила на требование поздравить Константина Меладзе с днем рождения в Instagram

Вчера композитор Константин Меладзе отметил свое 56-летие. В честь праздника к продюсеру со своих страниц в соцсетях обратились многие его подопечные и друзья, среди которых была и супруга брата Константина Альбина Джанабаева, а также сам Валерий Меладзе. Последний, к слову, исполнил для родственника песню на родном для них грузинском языке.

«У нашего дорогого брата Кости сегодня день рождения!!! Костя самый лучший старший брат на свете!!! Сегодняшний концерт, посвящаем ему!!! Хотя, без него, у нас не было бы вообще ни одного концерта!», — отметил Валерий под видео, на котором он со своей командой поет песню (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Валерий Меладзе поздравил брата с днем рождения

Альбина Джанабаева же поблагодарила продюсера за все, что он для нее сделал. «Мы с вами много лет идём плечом к плечу! С днём рождения, Константин! Счастья, вдохновения и крепкого здоровья! Спасибо за все», — поздравила Константина Меладзе Альбина Джанабаева.

Альбина Джанабаева поздравила Константина Меладзе с днем рождения

Что касается жены Константина Меладзе Веры Брежневой, то она решила в этом году не посвящать мужу публикацию в своем микроблоге в Instagram, хотя ранее 37-летняя певица регулярно публично поздравляла супруга. Однако в адрес Веры стали сыпаться требования поздравить мужа. Тогда Брежнева в довольно резкой форме ответила на обвинения в том, что она не посвятила Константину трогательное сообщение.

«Сегодня друзья прислали пару статей на тему, что я не поздравила мужа с Днём Рождения в Инстаграм… И хочется спросить, люди, вы реально думаете, что я должна мужчину, с которым живу поздравить здесь?? Вы реально думаете, что показатель любви, совместной жизни и счастья это фото в соцсетях ??)) Или думаете все, что вы видите в Инстаграм — это правда?? Я сегодня провела счастливый день без соцсетей. Рядом с именинником. Поздравив его первой лично. Вот мы с @meladzemusicсмотрим на все это и желаем вам любви реальной, а не виртуальной», — заявила Вера.

Вера Брежнева резко ответила на требование поздравить Константина Меладзе с днем рождения в Instagram

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Напомним, что композитор Константин Меладзе и певица Вера Брежнева состоят в официальном браке уже почти четыре года. Несмотря на то, что они не скрывают свой статус, супруги предпочитают держать подробности семейной жизни за семью замками. Лишь иногда артисты приподнимают завесу тайн и делятся сокровенным. Так, в 2017 году на фестивале «Новая волна» Брежнева призналась, что они с мужем мечтают о ребенке.