Домой Новости Красная Гвоздика — самый выгодный вклад в Сбербанке на сегодня c 11...

Красная Гвоздика — самый выгодный вклад в Сбербанке на сегодня c 11 по 15 мая 2019

95
0

 

Как открыть самый выгодный вклад в Сбербанке в 2019 году

По какому вкладу в Сбербанке самый высокий процент с 1 по 31 мая

с 8 мая предлагает своим клиентам открыть вклад ко Дню Победы «Красная гвоздика» с повышенными ставками в рублях. Его можно будет открыть только в течение одной недели — до 15 мая.

Вклад Сбербанка ко Дню Победы в 2019 году: проценты и условия

Депозит называется «Красная гвоздика». Его минимальная сумма составит 10 000 рублей, срок от 6 до 18 месяцев.Процентная ставка в зависимости от срока составит 6 – 6,5% годовых. При этом с каждой полной 1000 рублей, начисленных клиенту процентов, Сбербанк перечислит по 1 рублю в качестве пожертвования благотворительному фонду «Память поколений».

Выгодные вклады в Сбербанке в 2019 году

Предлагаем следить за акционными предложениями финансовой организации на портале Сбербанка. На данный момент ни одного акционного предложения на сайте финансовой организации не размещено.Выгодный вклад для частных лиц и пенсионеров « Лови выгоду» прекратил свое действие 22 марта 2019 года. По его условиям деньги (от 50 тыс. ₽) можно было разместить на депозитном счете на полтора года под 7, 65% годовых. Такой была максимальная процентная ставка депозита.

Счет открывали в интернет-банкинге Сбербанка, в мобильном приложении или в отделении банковской организации.

Самый выгодный вклад Сбербанка в 2019 году: как оформить

Чтобы открыть онлайн — вклад с повышенной ставкой надо подключить компьютер или телефон к Интернету, а затем:Войти в online.sberbank.ru и выбрать раздел «Вклады и счета».Выбрать пункт меню «Открытие вклада».Ознакомиться с условиями размещения средств, выбрать подходящую сберегательную программу и нажать: «Продолжить».Заполнить заявку: выбрать счет списания, сумму зачисления и срок депозита.Нажать: «Открыть».Договор вклада, оформленного в online.sberbank.ru, можно самостоятельно распечатать в личном кабинете в разделе «История операций», либо получить, обратившись в любой офис банка.Предложения Сбера для премиальных клиентов еще более выгодные, чем онлайн – вклады. Но, к сожалению, оформить их могут далеко не все. Оформить эти особые депозиты могут только владельцы пакета услуг «Сбербанк Премьер» или «Первый».