Домой Новости Семен Слепаков высмеял полных женщин, которые не могут похудеть

Семен Слепаков высмеял полных женщин, которые не могут похудеть

107
0

Шоумен опубликовал беспощадное стихотворение.

Семен Слепаков высмеял полных женщин, которые не могут похудеть

Сатирическая песня, в которой Слепаков предложил назначить тренером футбольной сборной России Рамзана Кадырова, «ведь всем очевидно, что грустный Черчесов конфетку не слепит из этих балбесов», и выразил сомнение относительно того, что даже глава Чечни, несмотря на свой характер, «твердый, как пармезан», не сможет заставить наших спортсменов выиграть, тоже наделала много шума. Большинству пользователей Рунета юмор понравился. А вот министру национальной политики Чечни Джамбулату Умарову — нет. Он призвал Семена Слепакова извиниться перед Рамзаном Кадыровым и сборной России по футболу. Но сам президент Чечни признался, что ему песня шоумена понравилась и пригласил того в гости в Грозный. Правда, в итоге Семену за свой опус все-таки извиниться пришлось, но уже перед российской сборной по футболу, которая на минувшем, домашнем Чемпионате мира показала мощную игру.

Семен Слепаков высмеял полных женщин, которые не могут похудеть

Семен Слепаков

В своем новом стихотворении Слепаков прошелся по женщинам, которые страдают от лишнего веса и пытаются с ним бороться, но безуспешно. Опус появился в микроблоге шоумена в Instagram вчера. Многим коллегам Семена его юмор пришелся по душе. Оскар Кучера, Алика Смехова и Аглая Тарасова в комментариях к публикации дали понять, что посмеялись над ней. Мария Шумакова вообще написала, что стихотворение гениально. Александр Ревва в свою очередь решиль схохмить: «Как же это вкусно!!!! Мне захотелось Пельмени сметанник!!!!»

Собственно, текст Семена Слепакова довольно жесткий, в нем присутствует нецензурная лексика. Называется опус «Разговор с диетологом»: «Расскажи мне, девица, // Как тебе худеется? // Всю скажи мне, девица, // Правду, не тая. // Ох, плохо мне худеется! // Нет уж сил надеяться, // Что куда-то денется // Жопушка моя! // . // А что же ешь ты, девица, // Живота владелица? // Мелешь хлеб как мельница? // Мечешь пирожки? // Что вы, что вы, дедушка! // Век не ела хлебушка! // Вся моя диетушка — // Пресны кабачки! // . // Но живот твой, девица, // Издали виднеется, // Может ты, затейница, // Съела семь тортов? // Даже их не нюхала! // Сутки — только руккола, // Я сегодня пукала // Запахом цветов! // . // Ем я словно птичка — // Супчик, как водичка, // Раз в три дня — яичко, // Отделив желток! // Ем я как букашечка — // Из шпината кашечка, // По утрам какашечка // Размером с ноготок. // . // Как же это, девица? // Что-то здесь не клеится, // Ты ж стройна, как деревце // Быть должна сейчас! // Ой, сама не ведаю, // Огурцом обедаю, // На дорожке бегаю… // Может, это сглаз? // . // (далее нецезурно. — Прим. ред.) // Жирных складок пленница, // Свинок соплеменница? // Мне в глаза смотри! // (далее нецезурно. — Прим. ред.) // Вся моя диетушка — // Булки да конфетушки, // Да картошка-фри! // . // Каждый день — котлеты, // Пироги, рулеты, // Как готовить это // Мне самой не лень? // Да, пельменей тазик, // Ну, а если праздник, // То еще сметанник, // А праздник — через день.. // Сбился с толку дедушка… // . // Но зачем же, девушка, // Ты мне платишь денежки? // Ты ж не сбросишь вес! // Ну и пофиг, дедушка, // Есть у мужа денежка, // Результат не важен мне, // Главное — процесс».

Семен Слепаков высмеял полных женщин, которые не могут похудеть

Семен Слепаков и Гарик Мартиросян

Напомним, свой творческий путь Семен Слепаков начал в 2000 году, став капитаном команды КВН «Сборная Пятигорска». Она успешно выступала в премьер-лиге и в 2004 году стала чемпионом высшей лиги. После ухода из КВН в 2006 году Слепаков совместно с Гариком Мартиросяном и Александром Дулерайном придумали и запустили проект «Наша Russia» — первый в России подобный скетчком. Семен спродюсировал и написал сценарии к таким успешным проектам, как «Универ», «Интерны», «Универ. Новая общага», «Реальные пацаны», «ХБ», «Бородач», «СашаТаня». А в середине августа прошлого года вышел комедийный сериал «Домашний арест», который стал настоящим хитом.

Также 39-летний Семен Слепаков вершит судьбы начинающих юмористов в комедийном шоу в жанре стендап «Comedy Баттл». Но сам оказаться на их месте не горит желанием. «Вообще не хочу участвовать в «Comedy Баттл». Даже для того, чтобы выиграть в конце пять миллионов рублей. Как-нибудь переживу. Это правда очень сложно. Я никогда не испытываю удовольствия от того, что сижу там в жюри. Для меня это тяжелое испытание. И, если бы я там сам участвовал, это была бы большая дилемма, потому что там нельзя показывать, например, мои песни. Я не хочу действовать в формате данной программы. Я хочу просто самовыражаться. Да и «Comedy Баттл» — это для молодых, а мне все-таки уже почти сорок лет», — разоткровенничался продюсер в видеоинтервью «Вокруг ТВ».

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Семеном Слепаковым