Домой Новости Ксения Бородина похвасталась белым «Гелендвагеном»

Ксения Бородина похвасталась белым «Гелендвагеном»

120
0

Телеведущая Ксения Бородина похвасталась новым внедорожником за 13 миллионов рублей.

Фотографию белого «Гелендвагена» нового поколения звезда ТНТ опубликовала в Stories Инстаграм, информирует Информинг.Ру.

Читайте на Информинг.Ру: Актера Игоря Стама невеста публично уличила в измене

Ксения Бородина любит приобретать брендовые вещи для себя и своей семьи. Телеведущая не так давно вернулась с отдыха в Дубае. Там она жила с мужем и дочерями в одном из лучших отелей.

Ксения Бородина похвасталась белым «Гелендвагеном»

О своих покупках она нередко рассказывает в соцсети. И, конечно же, нередко подписчики интересуются, сколько же она зарабатывает.

Ксения Бородина уже несколько лет состоит в браке с бизнесменом Курбаном Омаровым. Впрочем, она и сама давно имеет неплохие доходы. Ведь Бородина со старта проекта «Дом-2» является его телеведущей. Также прилично зарабатывает она и на рекламных публикациях в социальных сетях.

Подписчики Ксении помнят, что в прошлом году она приобрела «Гелик». Как оказалось, она решила пополнить свой автопарк. Хотя не исключено, что телеведущая продала старое авто, а взамен приобрела новую машину. В этот раз у нее появился автомобиль белого цвета. О цене этого внедорожника она решила не рассказывать. Но известно, что новый «Гелентваген» не дешевле 13 млн рублей.

Ксения Бородина похвасталась белым «Гелендвагеном»

Теперь подписчики Бородиной ожидают реакции ее мужа на такую покупку. Ведь она не раз говорила о том, что у них общий бюджет, но при этом в траты друг друга они стараются не лезть. Как призналась Бородина, она даже не знает какая у мужа зарплата.

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook