Домой Новости Ежедневный гороскоп на 5 мая для всех знаков зодиака

Ежедневный гороскоп на 5 мая для всех знаков зодиака

115
0

Ежедневный гороскоп на 5 мая для всех знаков зодиака

Гороскоп на 5 мая 2019 года Овен

О романтике пока лучше забыть. Будет немало важных вопросов, которым надо уделить внимание. Звезды приготовили для вашего знака Зодиака прекрасный день. Сегодня все будет складываться легко и удачно. Благоприятный день, отмечен притоком новых сил и свежих мыслей, реализация которых принесет удовлетворение.

Любовный гороскоп на воскресенье Овен: Сейчас вы сможете всё: помириться с любимым, возобновить прежние отношения или закрутить новый бурный роман.

Работа – гороскоп на день: С энтузиазмом беритесь за всё новое! Приобретённые навыки помогут вам продвинуться по карьерной лестнице.

Семейный прогноз на воскресенье для Овна: Наступает время, которое может запомниться конфликтами и даже нервными срывами. Не провоцируйте партнёра, старайтесь решать проблемы цивилизованно. Вечером уделите внимание домочадцам, поговорите с ними по душам или посмотрите вместе интересный фильм.

Финансовый гороскоп на воскресенье Овен: Не стоит давать деньги в долг, вероятнее всего, вам их просто не вернут. Финансовое положение останется без изменений.

Гороскоп здоровья: Перепады атмосферного давления могут спровоцировать головные боли. Вам следует заблаговременно запастись анальгетиками. Сейчас вашему организму нужна щадящая диета. Однако полностью отказываться от приема пищи в этот день не рекомендуется.

Гороскоп на 5 мая 2019 года Телец

Очень суматошный и неопределенный день. Вам придется сложить мозаику из мелких новостей и произошедших событий, чтобы начать понимать, в чем же дело. Совсем скоро Фортуна станет к вам гораздо более благосклонной! Всё, что от вас потребуется, – не упустить свой шанс. Даже самая благоприятная возможность может быть упущенной, если её вовремя не разглядеть. Неожиданная встреча может выбить вас из привычного ритма жизни. В результате на вас нахлынут романтические воспоминания.

Любовный гороскоп на воскресенье Телец: Вам повезло! Космос устроил вам небольшой сюрприз, касающийся личных отношений. На самом деле, Вселенная способна дать намного больше, чем вы ожидали, но намного меньше, чем вы действительно надеялись.

Работа – гороскоп на день: Бумаги, отчёты… На этой неделе вам придется заниматься рутинными делами. Зато вы можете рассчитывать на внеочередную премию.

Семейный прогноз на воскресенье для Тельца: Старайтесь ставить перед собой реально достижимые цели. В противном случае за вами закрепится репутация фантазера. Вечером можно устроить семейные посиделки с близкими родственниками. Душевные разговоры вдохновят вас на новые идеи.

Финансовый гороскоп на воскресенье Телец: Отличный день для новых деловых знакомств. Но не стоит принимать каждое предложение, так как многие их них через некоторое время могут стать убыточными. Не транжирьте деньги, вам следует сократить свои расходы.

Гороскоп здоровья: Старайтесь меньше времени проводить на открытом солнце. Не избегайте профилактических осмотров врачей, иначе вам вскоре придется самим искать с ними встречи.

Гороскоп на 5 мая 2019 года Близнецы

Звёзды не советуют вам проводить важные переговоры, поскольку вам будет трудно сосредоточиться на определенной теме разговора. Чёрная полоса подходит к концу, тучи над горизонтом развеялись, и вот-вот проглянет ясное солнце! В вашей жизни наступает позитивный период. Вы достаточно мудры, чтобы знать, что когда кто-то пренебрежительно отзывается о ком-то другом, он говорит больше о своем характере, чем о недостатках ближнего, которого он осуждает. Поэтому, когда вы являетесь свидетелем грубого поведения, не потворствуйте ему!

Любовный гороскоп на воскресенье Близнецы: Представителям вашего знака звёзды сулят удачу на любовном фронте. Так что пора привести себя в порядок и выйти из тени.

Работа – гороскоп на день: Вы сейчас находитесь в положении, которое заставляет вас нервничать. Вы похожи на дайвера на высокой платформе, смотрящего за край. Спрыгнуть, конечно, будет страшно, но в глубине души вы знаете, что после того, как вы сделаете решительный шаг, все будет хорошо.

Семейный прогноз на воскресенье для Близнецов: Возможны разногласия с самыми близкими людьми. Восстановить мир удастся быстро. Но неприятный осадок останется у всех. Сделайте все запланированные дела, а вечер посвятите отдыху с близкими друзьями.

Финансовый гороскоп на воскресенье Близнецы: Настал период тяжёлый и рутинной работы, а еще необходимо разобраться с кредитами и старыми долгами. Кто-то намеревается диктовать вам свои условия. Но это вовсе не означает, что вам нужно их принимать.

Гороскоп здоровья: Главная опасность дня – травмы, так что больше внимательности и поменьше резких движений! День хорош для начала лечения. Если вы откладывали поход к врачу, то сейчас самое время решиться на обследование.

Гороскоп на 5 мая 2019 года Рак

Желая достичь профессиональных высот, вы будете много учиться, общаться, заводить новые знакомства и бывать в разных местах. Не утаивайте свои проблемы от близких, особенно если считаете, что они могут вам помочь. Большинство людей предпочитают знать факты. Вам удастся быстро справиться с самыми сложными делами. Найдутся ответы на вопросы, которые раньше ставили вас в тупик.

Любовный гороскоп на воскресенье Рак: Подумайте, чего вы на самом деле хотите от жизни, устраивают ли вас существующие отношения, и как сделать их лучше.

Читайте также:  Любовный гороскоп на 3 мая 2019 года для всех знаков зодиака

Работа – гороскоп на день: Могут напомнить о себе недоброжелатели, но конфликта удастся избежать, если вы не поддадитесь на провокации.

Семейный прогноз на воскресенье для Рака: Вам пора задуматься о том, что нужно начинать копить сбережение на обучение детей. Единственная опасность состоит в том, что переизбыток энергии может породить агрессию, поэтому старайтесь контролировать свой эмоциональный фон.

Финансовый гороскоп на воскресенье Рак: Придётся трудиться не покладая рук. Зато на недостаток финансов вы пожаловаться не сможете. Старайтесь в этот день не принимать ответственных решений. Сатурн будет оказывать негативное воздействие на представителей вашего знака Зодиака, так что возможны ошибочные поступки.

Гороскоп здоровья: Аккуратнее обращайтесь с электроприборами, велик риск получить бытовую травму. Во второй половине дня возможен упадок сил, и как следствие обострение хронических проблем со здоровьем. Вечер проведите в спокойной обстановке, сегодня неудачный день для приема гостей или похода к родственникам.

Гороскоп на 5 мая 2019 года Лев

Следует завершить свои важные дела и помириться с врагами. Оформление документов не составит никаких хлопот – так что если вы намечали важную сделку, то постарайтесь совершить ее именно сегодня. Придется приспосабливаться к обстоятельствам, проявлять терпимость и творческий подход к делу. Пришло время грандиозных перемен. Без сожаления рвите изжившие себя связи или боритесь за любовь, которой дорожите.

Любовный гороскоп на воскресенье Лев: Иногда личная и общественная жизнь переплетаются и образуют затейливые связи. Но, как правило, ничего путного из этого не выходит. У вас появится возможность начать служебный роман, но подумайте – нужно ли это вам?

Работа – гороскоп на день: После обеда вы будете заняты общением, как на работе, так и дома. Вечером вам необходимо выкроить время для отдыха.

Семейный прогноз на воскресенье для Льва: Если домашняя работа заберет у вас уйму времени и сил, не расстраивайтесь, посмотрите, как уютно и хорошо стало в вашем доме. Долгое время вы уводили семейную лодку от бурь и конфликтов. Но у терпения есть предел.

Финансовый гороскоп на воскресенье Лев: Вам стоит озаботиться своим финансовым состоянием. Будьте бдительны, не заключайте договоров с непроверенными партнерами, не вкладывайте деньги в сомнительные операции, не играйте в азартные игры.

Гороскоп здоровья: Будьте внимательны, переходя дорогу. Сегодня многие водители будут рассеяны, что может стать причиной ДТП. Старайтесь следить за рационом, не передайте, не употребляйте тяжелую пищу и чрезмерное количество алкогольных напитков.

Гороскоп на 5 мая 2019 года Дева

Звезды лучшим образом расположены к студентам и учащимся вашего знака Зодиака, а потому предвидятся успехи на учебном поприще. Не исключено повышение уровня профессионального мастерства. Сегодня у вас получится с легкостью решать творческие вопросы или направить свои старания на то, чтобы качественно отдохнуть. День совершенно не подходит для романтических свиданий и секса. Перенесите рандеву на другую дату.

Любовный гороскоп на воскресенье Дева: Дела какое-то время подождут, а вот личное счастье и ощущение гармонии – нет. Используйте момент для романтической поездки.

Работа – гороскоп на день: Все проекты, начатые в первую половину дня, будут стабильно развиваться и дадут хорошие плоды.

Семейный прогноз на воскресенье для Девы: Вторая половина порадует вас подарком или другим приятным сюрпризом. Сейчас вам нужно чаще появляться на публике: пусть все видят, какая вы красивая пара! Подходящий период для того, чтобы перевести отношения из дружеских в любовные, а из любовных – в супружеские.

Финансовый гороскоп на воскресенье Дева: Успех в финансовой сфере может прийти при больших затратах времени и труда. Звёзды советуют проявлять осторожность, особенно в финансовых вопросах. Если вы планируете пройтись по магазинам, то лучше перенесите шопинг на другой день. В крайнем случае, составьте для себя список необходимых покупок, и строго его придерживайтесь.

Гороскоп здоровья: Возможно некоторое ухудшение самочувствия. А это всё из-за стрессов. Постарайтесь не нервничать. Больше времени уделяйте своему здоровью – сегодня пойдет на пользу разгрузочная диета. Исключите из меню соленые блюда и мучные изделия, они способствуют отечности.

Гороскоп на 5 мая 2019 года Весы

Вам необходимо быть собранным и правильно расставить жизненные приоритеты, иначе вам грозит провал в одной из сфер вашей жизни. Не следует принимать скоропалительных решений, нужно постараться дистанцироваться от происходящего, чтобы все хорошо обдумать. В этот день жизнь будет подбрасывать множество искушений и соблазнов.

Любовный гороскоп на воскресенье Весы: Могут произойти нежелательные изменения в личной жизни – ваши мечтания об идеальном партнере осложнит ваши настоящие отношения. Оцените ситуацию с разных сторон, возможно, вы увидите много новых положительных черт в вашем избраннике!

Работа – гороскоп на день: На работе придется разбирать накопившиеся дела. Постарайтесь как можно скорее разобраться с архивными документами.

Семейный прогноз на воскресенье для Весов: Те из вас, чья личная жизнь давно устоялась, будут наслаждаться романтикой. Возможно, вашим родным и друзьям понадобится помощь, кроме вас им не на кого рассчитывать.

Финансовый гороскоп на воскресенье Весы: Сегодняшние решения приведут вас к финансовому успеху. Упорство в достижении цели многократно окупится. Это подходящий день для заключения коммерческих сделок и финансовых авантюр. Преград и препятствий на вашем пути в ближайшее время будет больше, чем обычно.

Гороскоп здоровья: Ваше самочувствие должно значительно улучшиться. Звёзды говорят, что хронические болезни будут побеждены. Больше гуляйте, занимайтесь пробежками. Лёгкие кардионагрузки пойдут вам только на пользу.

Гороскоп на 5 мая 2019 года Скорпион

Звёзды говорят, что долгожданная цель находится всего лишь на расстоянии вытянутой руки! Вам нужно сделать последний шаг на пути к желаемому. Приснившийся накануне сон сбудется в ближайшее время, если вы его никому не рассказали. Нужно помнить, что причину всех неудач следует искать, прежде всего, в себе.

Любовный гороскоп на воскресенье Скорпион: Ваша задача на ближайшие дни стать источником силы и тихой гаванью для второй половинки. Если вы её (половинку) ещё не нашли, будьте активнее.

Работа – гороскоп на день: Астрологический прогноз свидетельствует о том, что вы находитесь под пристальным вниманием руководства.

Семейный прогноз на воскресенье для Скорпиона: Семейные люди будут заняты устройством домашнего очага, мелким косметическим ремонтом и обновлением интерьера. Звезды советуют вам быть немного мягче, выслушивать мнение окружающих.

Финансовый гороскоп на воскресенье Скорпион: Ищите новые источники доходов, повышайте свою финансовую грамотность, подумайте о собственном бизнесе. Первая половина дня будет складываться не слишком удачно. От капиталовложений лучше отказаться, так как можно понести финансовый урон.

Читайте также:  Как женские знаки Зодиака разрушают отношения с мужчинами

Гороскоп здоровья: Продолжительная прогулка на свежем воздухе принесет немало пользы вашему организму. Особенное внимание уделите упражнениям для спины, сейчас это слабое место вашего организма.

Гороскоп на 5 мая 2019 года Стрелец

Интуиция поможет вам принять верные решения, поэтому смело прислушивайтесь к ней. Вам сегодня все дается очень легко, даже те задачи, которые ранее казались совершенно невыполнимыми. На вас неожиданно может свалиться финансовая поддержка со стороны родителей или же деловых партнеров. Постарайтесь проявить мудрость и милосердие к окружающим вас людям.

Любовный гороскоп на воскресенье Стрелец: Постарайтесь не допускать отрицательных эмоций в общении с любимым человеком. Вы знаете, к чему это приведет, проявите внимание и выдержку.

Работа – гороскоп на день: Ваше упорство и энергичность помогут вам достичь успеха. Ваш социальный статус изменится в лучшую сторону, вы укрепите ваш авторитет дома и на работе.

Семейный прогноз на воскресенье для Стрельца: День пролетит быстро, благодаря ненавязчивой атмосфере и поддержке со стороны близких людей. У семейных людей возможны размолвки. Ближе к концу недели ситуация стабилизируется, и вам удастся восстановить гармонию в семье.

Финансовый гороскоп на воскресенье Стрелец: Сейчас вам нужно бережнее относиться к деньгам – есть довольно большая вероятность того, что некие события потребуют дополнительных финансовых расходов. Не стоит рассчитывать на большую прибыль. В настоящее время вам лучше экономить деньги.

Гороскоп здоровья: Избегайте жирной пищи, откажитесь от фастфуда. Повышенный уровень холестерина в крови вам точно ни к чему. Осторожнее пробуйте сегодня неизвестную еду – высок риск отравления. На работе постарайтесь не ввязываться в конфликтную ситуацию.

Гороскоп на 5 мая 2019 года Козерог

В ближайшее время ждите гостей. Это прекрасный повод навести порядок в доме и обновить интерьер. Вы можете получить приз или подарок, известие от друга или бонус на работе. Вам откроются радужные перспективы в деловых отношениях. Но не стоит хвастать, приукрашивая свалившуюся на вас удачу. Не позволяйте дурному настроению перерастать в конфликты с окружающими. Если вы будете вымещать собственный негатив на посторонних, то наживёте себе врагов.

Любовный гороскоп на воскресенье Козерог: Если вы одиноки и желаете подыскать для себя пару, то измените имидж, чаще общайтесь с представителями противоположного пола, не стесняйтесь обратить на себя внимание.

Работа – гороскоп на день: Вам предстоит много и упорно трудиться. Звёзды говорят, что ваши старания будут оценены по достоинству.

Семейный прогноз на воскресенье для Козерога: Ваша неуравновешенность мешает общению с близким людьми. Возьмите себя в руки, перестаньте срываться по пустякам на близких, – и мир в семье восстановится. Настал подходящий период для решения любых бытовых вопросов. Что касается романтического настроения, то она пока уйдет на второй план.

Финансовый гороскоп на воскресенье Козерог: Гороскоп на ближайшее время показывает укрепление вашего материального положения. В ближайшее время звёзды будут вам благоволить! Единственное, на что стоит обратить внимание, это финансы. Откажитесь от лишних трат.

Гороскоп здоровья: Ваш организм требует больше витаминов. Лучше высыпаетесь, не засиживайся за полночь перед экраном монитора. Самочувствие с утра будет неважным, но к обеду восстановится. Головная боль пройдёт, и позволит вспомнить о вещах, о которых вы давно не думали.

Гороскоп на 5 мая 2019 года Водолей

От вас потребуется готовность к переменам. Что-то в вашей жизни изменится – это относится, прежде всего, к рабочей сфере. Будьте честны и предельно откровенны с близкими людьми, не скрывайте свои проблемы и не пытайтесь решить их самостоятельно. Возможно, вам придется отправиться в дальнюю дорогу, причём туда, где уже приходилось неоднократно бывать.

Любовный гороскоп на воскресенье Водолей: Вы сейчас просто нарасхват: много встреч, общения. Но свободные представители вашего знака среди лиц противоположного пола так и не встретят того, кто действительно нужен.

Работа – гороскоп на день: Не беритесь за дело, если вы не уверены в своих силах, так как в дальнейшем ваш провал может негативно сказаться на вашей репутации. Вторую половину дня посвятите своим домочадцам.

Семейный прогноз на воскресенье для Водолея: Сейчас прекрасный момент для отдыха в компании друзей, совместных поездок, способных украсить жизнь новыми впечатлениями. Если вы себя неважно чувствуете, то поход в гости нежелателен.

Финансовый гороскоп на воскресенье Водолей: В плане финансовых сделок будьте аккуратнее, они могут принести вам проблемы в будущем. Воздержитесь от крупных трат, есть риск приобрести ненужные вещи за большие деньги.

Гороскоп здоровья: С утра возможно серьезное недомогание или обострение хронических заболеваний. При возникновении головной боли отложите все дела и дайте себе расслабиться, займитесь релаксом или медитацией.

Гороскоп на 5 мая 2019 года Рыбы

В правительственных, общественных, правовых организациях вам сегодня не откажут. Начальство на работе тоже окажется благосклонным и удовлетворит ваши просьбы, если они, конечно, будут разумными. Трезво оценивайте ситуацию и не делайте поспешных выводов. Вполне вероятна встреча со старым знакомым. Во второй половине дня вы испытаете много позитивных эмоций. В первой половине дня успех будет сопутствовать вам даже в самых непростых ситуациях, таких как обращение к начальству или судебное разбирательство.

Любовный гороскоп на воскресенье Рыбы: Звёзды предупреждают одиноких людей вашего знака: если вы не перестанете избегать общества противоположного пола, то так и останетесь в одиночках. Сегодня вам даётся шанс исправить ситуацию!

Работа – гороскоп на день: При взаимодействии с госструктурами, или при работе с важными документами, не следует торопиться и полагаться на непроверенную информацию.

Семейный прогноз на воскресенье для Рыб: Вечером, возможно, вы получите важное сообщение от любимого человека. Дома могут случиться небольшие бытовые неурядицы, которые «разрулятся» практически без вашего участия.

Финансовый гороскоп на воскресенье Рыбы: Звёзды советуют проявлять осторожность, особенно в финансовых вопросах. Если вы планируете пройтись по магазинам, то лучше перенесите шопинг на другой день. В крайнем случае, составьте для себя список необходимых покупок, и строго его придерживайтесь. Ваше финансовое положение улучшится, но всё равно старайтесь не допускать необоснованных трат.

Гороскоп здоровья: У метеозависимых людей могут наблюдаться непродолжительные приступы мигрени. Уже к вечеру всё пройдёт, и ваше самочувствие вернётся в норму. Удачное время для того, чтобы посетить стоматолога и пройти профилактическое обследование.