Домой Новости Татьяна Овсиенко сохранила своё счастье, дождавшись возлюбленного из тюрьмы

Татьяна Овсиенко сохранила своё счастье, дождавшись возлюбленного из тюрьмы

85
0

Ровно два года назад, в начале мая 2017 года из ворот СИЗО «Матросская тишина» вышел мужчина. Его звали Александр Меркулов. На улице его ждала возлюбленная. Её звали Татьяна Овсиенко. Их роман не заканчивался даже в тот момент, когда мужчина находился за решёткой. Певица верно ждала его, и вот, наконец, они снова вместе. «Экспресс-Новости» вспомнили эту историю.

Александр Меркулов в очередной раз оказался в неволе в августе 2016 года. Вместе с лидером Тамбовской ОПГ Владимиром Барсуковым (Кумариным) он обвинялся в организации покушения на бизнесмена Сергея Васильева.

Пока шло следствие по этому делу, Александр уже на протяжении трёх лет томился в СИЗО. Его временным «домом» на это время стала легендарная «Матросская тишина». Александра поместили в общую камеру на восемь человек, большинство из которых проходили по тяжким и особо тяжким статьям. Контингент, в общем, ещё тот был.

Татьяна часто навещала Александра: приходила на все свидания, которые удавалось выбить, приносила передачи. После того, как любимого арестовали, Татьяна резко поменяла образ жизни. Из публичной медиа-персоны превратилась чуть ли не в затворницу, почти перестав появляться в «свете».

Татьяна Овсиенко сохранила своё счастье, дождавшись возлюбленного из тюрьмы

Правда, концертную деятельность продолжила ещё более активно. Но, как говорила сама певица, нужны были деньги на хороших адвокатов для любимого мужчины. А заработать Овсиенко могла лишь на сцене.

В итоге на этот раз Меркулов провёл в «темнице» ровно полгода. Когда он вышел, Татьяна не сдержала слёз. «Я счастлива, теперь мы с Сашей снова вместе, этот день, наконец-то, наступил», — сказала тогда Овсиенко.

Сам Александр, конечно, тоже был несказанно рад, что после тяжёлой разлуки воссоединился с любимой женщиной. У избранника Татьяны много планов по поводу их совместного будущего. «Чувствую себя нормально, всё самое плохое уже позади. — рассказывал Меркулов. — Очень сильно скучал по Тане. Теперь у нас вся жизнь впереди, мы теперь и поженимся, и обвенчаемся, как и планировали раньше!».

Татьяна Овсиенко сохранила своё счастье, дождавшись возлюбленного из тюрьмы

Близкие Татьяны признавались, что она очень нелегко переносила период разлуки с Александром. Певица много плакала и страдала, пыталась понять, почему судьба обошлась с ними так жестоко

«Разлука — вещь очень жестокая, — едва сдерживая слезы, признавалась Овсиенко. — Она поистине неумолима. Невозможность прикоснуться к любимому человеку, почувствовать его запах… Моя жизнь в один миг перевернулась с ног на голову. Я не понимала, как мне жить дальше. Мне было очень больно, и боль не приходила…».

Певица Татьяна Овсиенко и бизнесмен Александр Меркулов познакомились в 2008 году в Ялте. Их, казалось бы, лёгкий ни к чему не обязывающий курортный роман мгновенно перерос в серьёзные отношения. Дело близилось к свадьбе, но через три года возлюбленного звезды задержали по подозрению в организации убийства предпринимателя из северной столицы.

Тогда-то Татьяна и поняла, как мало знала она о своём избраннике. Оказалось, даже фамилия у него была не настоящей. Об этом говорили несколько паспортов на разные имена, обнаруженные при нём.

Татьяна Овсиенко сохранила своё счастье, дождавшись возлюбленного из тюрьмы

Но Татьяна не верила вто, что её любимый виновен. Она упорно ходила на все судебные заседания, обращалась к друзьям и даже стала членом комиссии Общественного совета при МВД.

Но теперь вот уже два года, как все невзгоды у них позади. 52-летняя певица не сомневается в том, что все испытания, выпавшие на её долю, стоили того, чтобы они снова оказались вместе.