Домой Новости Эмин Агаларов опроверг слухи о конфликте с Егором Кридом, якобы случившимся на...

Эмин Агаларов опроверг слухи о конфликте с Егором Кридом, якобы случившимся на фестивале «Жара» в Дубае

105
0

Продюсер заявил, что певец не выражал никакого недовольства сервисом обслуживания и гостиничным номером, в который его поселили.

Эмин Агаларов опроверг слухи о конфликте с Егором Кридом, якобы случившимся на фестивале «Жара» в Дубае

Вчера в Дубае впервые прошел музыкальный фестиваль «Жара». В мероприятии приняли участие многие звезды отечественного шоу-бизнеса, в числе которых Григорий Лепс, Валерия, Альбина Джанабаева, Жасмин, Слава, Ольга Бузова, Леонид Агутин, Рита Дакота, украинская поп-звезда Maruv и другие. Не обошлось на фестивале и без скандалов. Как сообщили СМИ, 24-летний Егор Крид вступил в конфликт с организаторами, заявив о своем недовольстве условиями проживания в Эмиратах. Музыканту не понравился номер, в котором его разместили в отеле. Кроме того, в Сети появилось видео, на котором продюсер Zhara TV разговаривает с PR-менеджером певца и говорит, что он требует второго охранника.

Пару часов назад организатор фестиваля «Жара», 39-летний Эмин Агаларов, опроверг слухи о том, что Егор Крид устроил скандал. Продюсер заявил, что никакого конфликта между ним и молодым певцом не было. «Друзья, всем добрый вечер. До меня дошли слухи, что вчера Егор Крид был недоволен организацией фестиваля или «Жара» была недовольна запросами Егора Крида. В прессе промелькнула такая информация. Хочу всех заверить, что это абсолютная неправда. Все всем довольны. Не было никаких экстренных запросов. И вообще все счастливы и на позитиве», — заявил Эмин на опубликованном в разделе Stories видео.

Эмин Агаларов опроверг слухи о конфликте с Егором Кридом, якобы случившимся на фестивале «Жара» в Дубае

Егор Крид

Стоит отметить, что Егор Крид не первый раз оказывается в центре скандала из-за своих требований. Так, в январе артист отказался выходить на сцену масштабного «Русского музыкального фестиваля», проходившего в Абу-Даби. Свое нежелание выступать рэпер объяснил «отсутствием настроения» и остался пить кофе в лобби шикарного отеля, куда его заселили организаторы. Позже гендиректор лейбла Black Star Пашу принес публичные извинения за поведение своего подопечного и оправдал его нежелание выходить на сцену неправильной коммуникацией со стороны музыкального лейбла, которая повлекла за собой отмену выступления артиста. Однако позже стало известно, что основатель и владелец лейбла Тимати недоволен поведением артиста, из-за чего у него произошел конфликт с подопечным.

После скандала в Абу-Даби в СМИ регулярно стали возникать слухи о возможном уходе Егора Крида из Black Star. В конце марта и вовсе появилась информация, что певец ведет переговоры с новым менеджментом, который займется его гастрольной и прочей творческой деятельностью. Однако сам Егор тогда опроверг подобные домыслы. Правда, спустя несколько дней гендиректор Black Star Пашу в одном из своих интервью заявил, что в начале марта у Егор Крида действительно закончился контракт с лейблом, поэтому руководство ведет с певцом переговоры о дальнейшем сотрудничестве.

В конце апреля Пашу дал новое интервью, в котором заявил, что Крид начал работать с новой командой. Кроме того, гендиректор Black Star признался, что свой псевдоним Егор сохранил. К слову, ранее Пашу утверждал, что после разрыва контракте с артистом товарный знак «Егор Крид» останется у лейбла, поэтому певец не сможет выступать под своим псевдонимом.

Эмин Агаларов опроверг слухи о конфликте с Егором Кридом, якобы случившимся на фестивале «Жара» в Дубае

Егор Крид и Тимати