Домой Новости Юлия Савичева рассказала о проекте «Магия» на НТВ

Юлия Савичева рассказала о проекте «Магия» на НТВ

91
0

Российская эстрадная певица, выпускница и финалистка телепроекта «Фабрика звезд 2» Юлия Савичева в микроблоге Инстаграм сообщила о программе на НТВ, в которой она принимала участие.

Читайте на Информинг. Ру Равшана Куркова станцевала на пляже в Турции

«На канале #НТВ запустили проект #Магия! Вот наш первый номер! Испытание огнем! Я очень боялась, но вроде бы все обошлось! Сегодня в 23:20 на канале НТВ будет продолжение! Еще один музыкальный проект с моим участием вы сможете увидеть в конце мая. Я обязательно сообщу о дате первого выпуска», — написала певица.

При этом она опубликовала видео с пиротехническим шоу.

[media=https://instagram.com/p/BxCx0gaD9ko/]

Подписчики Юлии восхитились талантом певицы, ее смелостью и артистичностью.

«Юля сколько же в тебе талантов!?) Ты не перестаешь нас удивлять», «Настоящий артист! Люблю, ценю и уважаю!», «В добрый путь, Юленька», «Юля ты отважная и песни хорошие поешь», «Но, молодец, несомненно», «Юленька, ты большая молодец! Я в восхищении!», «Ставлю тебе от себя 40 баллов сразу, молодец!Люблю всякое волшебство!», «Юля такая красивая и волшебная!!!!», — написали комментаторы.

Юлия Савичева рассказала о проекте «Магия» на НТВ

Отметим, что «Магия» — проект на телеканале НТВ, который понравится многим. Это передача о магии и волшебстве, фокусах. Сняли программу еще в 2011 году, но по каким-то причинам тогда она не вышла в эфир.

Ведущие шоу — Татьяна Лазарева и Владимир Зеленский, которого недавно избрали президентом Украины. Среди участников телешоу — Лера Кудрявцева, Анна Седокова, Борис Смолкин, Антон Комолов, Юлия Савичева и другие.

Автор: Ника Барабаш (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook