Домой Новости Появились первые отзывы владельцев о новых LADA Vesta Cross и Vesta SW...

Появились первые отзывы владельцев о новых LADA Vesta Cross и Vesta SW Cross

98
0

Владельцы новых «внедорожных» седанов LADA Vesta Cross и универсалов Vesta SW Cross рассказали о плюсах и минусах этих автомобилей. Эксперты портала «Новые автомобили» проанализировали около 100 отзывов владельцев новинок АвтоВАЗа, чтоб выяснить насколько надежна LADA Vesta с приставкой Cross в реальности, информирует Информинг.Ру.

Читайте на Информинг.Ру: Названы самые популярные французские модели в России в 2019 году

Появились первые отзывы владельцев о новых LADA Vesta Cross и Vesta SW Cross

Как рассказали владельцы новых LADA Vesta Cross и Vesta SW Cross, в целом они довольны своими авто. 79% респондентов заявили, что не видят в LADA Vesta Cross и Vesta SW Cross никаких серьезных недостатков.

Если говорить о недостатках, то чаще всего владельцы новых кросс-версий LADA Vesta жалуются на работу трансмиссии. Речь идет о «роботе» АМТ, проблемы с которым возникали у каждого второго «неудовлетворенного» машиной владельца.

Также пожаловались некоторые пользователи на проблемы с 1,8-литровым двигателем. Как отмечают некоторые автовладельцы, у их двигателей их автомобилей возникли проблемы с расходом масла. Жаловались и на проблемы с высоким расходом топлива. Но на новых двигателях Vesta эту проблему удалось решить. Еще один мину «внедорожной» LADA Vesta, отмеченный ее владельцами – слабая рулевая рейка. Но если эта проблема возникала еще в период гарантии, поэтому ее устраняют в дилерском центре «АвтоВАЗа» бесплатно.

Тем не менее, большинство автовладельцев довольны машиной и ничуть не жалеют о выборе. Они отмечают ее вместительный салон, высокий клиренс, удачно настроенную подвеску и богатое оснащение. Также многим нравится, что модели LADA Vesta Cross и Vesta SW Cross имеют современный дизайн.

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook