Домой Новости Дмитрий Нагиев высказался по поводу финала конкурса «Голос. Дети»

Дмитрий Нагиев высказался по поводу финала конкурса «Голос. Дети»

97
0

Дмитрий Нагиев высказался по поводу финала конкурса «Голос. Дети»

Уже прошло несколько дней после финала шоу «Голос. Дети», а споры до сих пор не утихают. Свои комментарии по этому поводу высказал и ведущий песенного конкурса Дмитрий Нагиев. Он не сдержался и высказался за проверку результатов голосования в финале шоу, в котором одержала победу дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Он конкретно никого не обвинил, но с его слов стало понятно, что честное имя всех, кто работал на проекте, будет запятнано. Об этом он сообщил во время разговора с журналистами, которые все свое внимание уделили скандальному финалу шоу «Голос. Дети».

«Удар по репутации, по репутации канала, по репутации каждого, кто работал на этом проекте, включая меня – это невосполнимо», – заявил Нагиев.

Российский телеведущий отметил, что на протяжении всей своей карьеры ведущего он работает исключительно с честными проектами, поскольку очень сильно дорожит своей репутацией. И вот сам он не исключает того, что в этот раз финал детского песенного конкурса может быть «нечистоплотным».

«Повлиять (на результаты конкурса) могут деньги, которые тем или иным способом были заплачены, возможно, на этапе голосования людям, которые звонили с разных номеров по нескольку раз – это мое мнение», – рассказывает ведущий конкурса.

Также во время разговора с журналистами Дмитрий Нагиев признался, кто из участников ему понравился больше и за кого лично он голосовал в финале. Ими стали Миша Григорян и Ержан Максим. Телеведущий, впрочем, отдал должное таланту Микеллы Абрамовой.

«Вопрос только – настолько ли талантлива, чтобы был такой отрыв, 60%. Это очень много», – добавил Нагиев.

Напомним, что победительницей шестого сезона шоу «Голос. Дети» стала дочь известной российской певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова Микелла Абрамова. Она набрала после финального испытания 56,5 процента зрительских голосов. Многие интернет-пользователи назвали победу дочки Алсу «купленной», ведь на протяжении всего проекта у Абрамовой не было особо высокой зрительской поддержки. Ранее сообщалось, что голосовать за Абрамову призывала сама Алсу и многие звезды российского шоу-бизнеса.

Читайте также:  В кофе «3 в 1» не нашли ни кофе, ни молока

Прочитали? Поддержите наш сайт http://airnavigation.ru — поделитесь новостью в соц.сетях! Спасибо!