Домой Новости Среди мировых знаменитостей набирает популярность мода на небритые подмышки

Среди мировых знаменитостей набирает популярность мода на небритые подмышки

98
0

Среди мировых знаменитостей набирает популярность мода на небритые подмышки

Мода на небритые части тела набирает популярность. Стремление к естественности пока в основном наблюдается на Западе. Голливудские звезды показывают пример обычным людям, подчеркивая значимость натуральности во всех ее проявлениях.

Не стесняется демонстрировать свое естество дочка Мадонны Лурдес, регулярно появляясь на пляжах с небритыми подмышками. Общественность долго гадала, для чего это нужно дочке знаменитости. Кто-то предположил, что в этом кроется желание создать вокруг своей персоны больше эпатажа, вызвать у публики интерес и эмоции. Другие сделали вывод, что девушка попросту забыла привести себя в порядок. А третьи связали такой шаг с появлением нового тренда, во всем поддерживая Лурдес. По словам самой девушки, совсем не обязательно всегда быть идеальной, она не боится предстать перед публикой и в таком виде.

Другие знаменитости пошли еще дальше, поддерживая новый тренд на небритые подмышки, окрашивая их в разные цвета. Певица Майли Сайрус даже неплохо успела на этом заработать, привлекая внимание подписчиков нестандартным внешним видом.

Среди мировых знаменитостей набирает популярность мода на небритые подмышки

На этот раз в ногу со временем решила идти небезызвестная марка Nike. 180 000 лайков и множество комментариев в официальном Инстаграм-аккаунте Nike получила фотография модели нигерийского происхождения Annahstasia Enuke. Промо новой линейки спортивной одежды вызвало неоднозначные отзывы поклонников бренда, хотя их заметно меньше положительных. Большинство пользователей одобрили такой шаг, говоря о том, что это нужно нормализировать. Многие согласились, что эта фотография прекрасна по всем аспектам:

«Это природа, это естественно. В чем же проблема? Печально, что вы предъявляете какие-то свои высокие стандарты людям, которые даже не подозревают о вашем существовании».

Радикально настроенные пользователи наоборот подчеркнули, что Nike должно быть стыдно за продвижение такого образа и желание покупать продукцию бренда попросту пропадает.

«Это несвобода и не любовь к своему телу, это глупость»

«Nike должно быть стыдно за продвижение такого образа»

Кстати, по данным ИА «Экспресс-Новости, в мире существует даже движение за натуральные подмышки, во главе которого находятся китайские женщины. Они убеждают других женщин следовать естественности, поддерживают мысль о том, что натуральность – привлекательна и интересна для противоположного пола.#Мода #Подмышки #Тренд #Волосы #Мадонна #Бренд #Модель #Nike

Читайте также:  Снять все сомнения. Журналистов Bloomberg пригласили в Крым

Прочитали? Поддержите наш сайт http://airnavigation.ru — поделитесь новостью в соц.сетях! Спасибо!

Источник