Домой Новости Шоу-бизнес России сегодня, 1 мая 2019 года

Шоу-бизнес России сегодня, 1 мая 2019 года

96
0

Дмитрий Нагиев сообщил, что может покинуть проект “Голос” из-за победы дочери Алсу

Шоу-бизнес России сегодня, 1 мая 2019 года

Скандал вокруг победы дочери Алсу в проекте “Голос. Дети” набирает обороты. Ведущий этого музыкального шоу Дмитрий Нагиев сообщил, что эта победа сильно ударила по его репутации. Он уже задумывается над тем, чтобы уйти из проекта.

Микелла Абрамова выиграла конкурс, набрав 56,5 процента голосов. Это сильно возмутило поклонников передачи, которые посчитали, что её выступление было намного слабее чем у остальных. Сейчас Первый канал инициировал тщательную проверку результатов голосования.
Дмитрий Нагиев так прокомментировал эту ситуацию:

“Если моя репутация будет поставлена на карту, в случае пересмотра результатов, то я задумаюсь о дальнейшем участии в таких конкурсах”.

Также известный телеведущий сообщил, что не верит, что Микелла выиграла благодаря поддержке звёзд шоу-бизнеса.

На «Евровидении – 2019» Алсу объявит баллы от России

Несмотря на скандал в шоу «Голос. Дети», певица появится в прямом эфире канала «Россия 1».

Шоу-бизнес России сегодня, 1 мая 2019 года

В минувшую пятницу после финала 6-го сезона шоу «Голос. Дети» Алсу и ее старшая дочь Микелла Абрамова оказались в центре. 10-летняя девочка стала жертвой буллинга после победы в проекте. Телезрители посчитали результаты голосования несправедливыми. Дочь Алсу с результатом в 56% обошла других финалистов – Ержана Максима и Валерия Кузакова, которые набрали всего 27% и 15% соответственно.

Победой Микеллы Абрамовой возмутились и многие звезды. Так, Максим Галкин заявил, что ни за что не позволит своим детям участвовать в телевизионных конкурсах, продюсер Светланы Лободы написала в своем микроблоге в Instagram, что ее подопечная больше не будет сотрудничать с «Голос. Дети», а Валерий Меладзе призвал руководство Первого канала перепроверить результаты финального голосования. В субботу сложившуюся ситуацию прокомментировал генеральный директор Первого канала Константин Эрнст. Он заявил, что данные о результатах финала шоу «Голос. Дети» будут обнародованы, а также объявил о начале проверки результатов финального голосования зрителей в музыкальном конкурсе.

Шоу-бизнес России сегодня, 1 мая 2019 года

После скандала Алсу впервые появилась на публике в минувший понедельник – посетила собрание Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО. В 2011 году наша соотечественница была удостоена звания «Артист мира» как исполнительница, чье творчество внесло вклад в укрепление культурных и творческих связей между народами и государствами планеты. Тем не менее от высказывания по поводу победы дочери в шоу «Голос. Дети» певица по-прежнему воздерживается. К слову, сразу после выхода финального выпуска и Микелла Абрамова, и ее звездная мама в своих микроблогах в Instagram ограничили возможность комментирования.

Меж тем вчера стало известно, что Алсу в этом году примет участие в «Евровидении». Напомним, именно после того, как певица заняла второе место на международном песенном конкурсе, она буквально проснулась знаменитой. Причем Алсу была самой молодой участницей «Евровидения – 2000» – на тот момент ей было всего 16 лет. В этом году нашу страну на международном песенном конкурсе будет представлять Сергей Лазарев. Он уже участвовал в «Евровидении» в 2016  году и занял тогда третье место. Причем по итогам зрительского голосования Сергей Лазарев лидировал, набрав максимальное количество баллов, но жюри оценило его выступление не очень высоко. К слову, певец тоже стал жертвой буллинга, когда было объявлено о том, что он едет на «Евровидение» повторно. После поднятой в СМИ шумихи Сергей Лазарев заявил, что его имя хотят очернить в преддверии международного вокального конкурса и раскритиковал тех, кто «вбрасывает различные провокации и заказные статьи».

Алсу на «Евровидении – 2019», как сообщает портал Super.ru, будет объявлять баллы, которые члены жюри в России отдадут участникам конкурса. В этом году трансляция международного вокального конкурса состоится на канале «Россия 1». «Евровидение – 2019» пройдет с 10 по 18 мая в Израиле.

Лоза призвал россиян не лениться и не материться на майских праздниках

Шоу-бизнес России сегодня, 1 мая 2019 года

 

Певец отметил, что для него длинные каникулы в мае — это не просто «разгуляй», а дни, когда нужно что-то делать.

Известный советский и российский исполнитель Юрий Лоза посоветовал жителям России провести майские праздники так, как им того хочется. При этом в комментарии Лайфу Лоза напомнил, что праздники пришлись на пасхальную неделю со всеми её ограничениями.

Если один хочет на дачу, пусть едет на дачу, другой хочет в поход — пускай идёт в поход. Третий хочет отлежаться на диване и отоспаться, пусть отоспится на диване. Пусть каждый отметит так, как ему мечталось отметить, — заявил певец.

Лоза напомнил, что у каждого есть «свои собственные симпатии», поэтому люди должны проводить праздники так, как им хочется, чтобы они остались довольны.

Не лениться! Мне кажется, что майские праздники — это активные праздники. Но чего не надо делать — это раздражаться, желать зла ближнему, ругаться не нужно, желательно не материться и думать о хорошем, — добавил исполнитель.

Лоза подчеркнул, что Первомай — праздник труда, потому трудиться не запрещается. По его словам, можно навести порядок в доме, помыть окна после зимы, поработать на даче.

Поэтому для меня майские — они были не просто разгуляй, а праздники, в которые надо что-то делать. Жизнь не прекращается, — резюмировал певец.