Домой Новости «Ливерпуль» — «Челси», счет: обзор матча 14.04.2019, видео голов, результат

«Ливерпуль» — «Челси», счет: обзор матча 14.04.2019, видео голов, результат

97
0

14 апреля в центральном матче 24-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» обыграл «Челси» со счетом 2:0 и вновь вышел в лидеры АПЛ.В центральном матче 34-го тура АПЛ встречались «Ливерпуль» и «Челси».Матч, состоявшийся 14 апреля на стадионе «Энфилд», завершился победой хозяев поля со счетом 2:0.Таким образом, набрав 85 очков в 34 матчах, команда Юргена Клоппа снова вышла в лидеры чемпионата Англии, однако у их основного соперника в борьбе за чемпионский титул «Манчестер Юнайтед» одна игра в запасе.«Ливерпуль» — «Челси»: обзор матчаПервый тайм прошел в обоюдно острой борьбе с территориальным преимуществом «Ливерпуля». Однако оно так и не вылилось в преимущество на табло.Зато в самом начале второго тайма хозяева заметно включили скорость, и уже на 51-й минуте после затяжной атаки Садио Мане после точного навеса Джордана Хендерсона открыл счет в матче, отправив мяч головой мимо Кепы.

А через две минуты о себе напомнил лучший игрок АПЛ прошлого сезона Мохамед Салах. Фантастический удар из-за пределов штрафной египтянена привел в неописуемый восторг весь «Энфилд».2:0 — победа «Ливерпуля» позволила им вновь на короткое время выйти в лидеры английской Премьер-лиги.Видео голов из матча «Ливерпуль» — «Челси»